Jump to content
Sign in to follow this  
Wlob

Виктор Хитров

Recommended Posts

Ссылка на мошенника https://vk.com/rekrutrekrut58 Новичок в программировании обещал помочь с редактироваинем и сообщениями в итоге не справился и заблочил в вк, ушерб 1000 рублей. Заявлял что опытный программист, в итоге еб*л мозг 3 дня и не смог ничего сделать.

4 минуты назад, Wlob сказал:

Ссылка на мошенника https://vk.com/rekrutrekrut58 Новичок в программировании обещал помочь с редактироваинем и сообщениями в итоге не справился и заблочил в вк, ушерб 1000 рублей. Заявлял что опытный программист, в итоге еб*л мозг 3 дня и не смог ничего сделать.

А все вижу скрин

Edited by PHPSocial

3 минуты назад, Wlob сказал:

а что нужно было сделать ?

может я могу помочь тебе (БЕСПЛАТНО)

Перестали обновляться сообщения, а точнее цифра, если ктото написал цифра не обновляется, пока не перезагружу страницу.   А этого типа я просил сделать  чтоб посты редактировались и сообщения читались при переходе в диалоги а не при наведении мышкой и чтоб не было бага что отображается карандашик мол вам пишут сообщение, а человека уже онлайн нет часа 4

1 час назад, Wlob сказал:

Перестали обновляться сообщения, а точнее цифра, если ктото написал цифра не обновляется, пока не перезагружу страницу.   А этого типа я просил сделать  чтоб посты редактировались и сообщения читались при переходе в диалоги а не при наведении мышкой и чтоб не было бага что отображается карандашик мол вам пишут сообщение, а человека уже онлайн нет часа 4

https://vk.com/id301931230  пиши вк помогу чем смогу

Он сменил короткий адрес, и напиши куда деньги переводил. Ссылка на его вк - https://vk.com/id47109130.

ФИО: Виктор Вячеславович Хитров

Дата рождения: 4 августа 1991 г.

Место проживания: Россия, Сочи

IP адрес: 85.172.12.240 (последний)

Сайты: vestohost.rustu99portal.rustu99portal.com

Электронный адрес: mixey06@mail.ru , rekrutrekrut99@gmail.com

rj6JfsUOFiY.thumb.jpg.ef6e41f281d798623f96fe38c58f5919.jpg2TCZPpNBr-M.thumb.jpg.b136115930adc01584ed32ef452836d4.jpg

13 часов назад, Mario сказал:

Он сменил короткий адрес, и напиши куда деньги переводил. Ссылка на его вк - https://vk.com/id47109130.

ФИО: Виктор Вячеславович Хитров

Дата рождения: 4 августа 1991 г.

Место проживания: Россия, Сочи

IP адрес: 85.172.12.240 (последний)

Сайты: vestohost.rustu99portal.rustu99portal.com

Электронный адрес: mixey06@mail.ru , rekrutrekrut99@gmail.com

rj6JfsUOFiY.thumb.jpg.ef6e41f281d798623f96fe38c58f5919.jpg2TCZPpNBr-M.thumb.jpg.b136115930adc01584ed32ef452836d4.jpg

Я начинаю тебя боятся))

В 01.01.2019 в 23:30, Wlob сказал:

Как же вы не понимаете.. Нанимайте гаранта. Гарант решает всё! 

Только что, IceV сказал:

Я начинаю тебя боятся))

Это общедоступная информация.

2 минуты назад, Mario сказал:

Это общедоступная информация.

Ну я понял. Я просто рофлю)

wmoxRhNWDE8.jpg rfhnf vjityybrf

4693957552148368 (4693 9575 5214 8368)

Edited by Mario
Перевёл в текстовой вариант

Сейчас РАССКАЖУ почему  phpsocial он же балаж гнилой человек и за одно с хитровым. И почему с ним не советую иметь дело. Как бы он не пытался сделать вид, что он изменился, но мы то знаем, что люди не меняются. Особенно такие гниды как балаж. Смотрим скрины.

r5eaTJp8zjw.jpg

mLawSPM9T6A.jpg

hTC-3SiNuqE.jpg

OcHyQgL3S14.jpg

aPWwj9Xd8js.jpg

OIPzqIqjdrY.jpg

AJhOjDU7x0w.jpg

MpsqmVZSdOc.jpg

HrDzye25Cn4.jpg

35 минут назад, IceV сказал:

Найди его дом, и верни деньги обратно))

Я летом как раз в Сочи буду. Заскочу к нему в гости. А то и адресок его уже скоро будет. Так, что почему бы и нет. 

4 минуты назад, Wlob сказал:

Сейчас РАССКАЖУ почему  phpsocial он же балаж гнилой человек и за одно с хитровым. И почему с ним не советую иметь дело. Как бы он не пытался сделать вид, что он изменился, но мы то знаем, что люди не меняются. Особенно такие гниды как балаж. Смотрим скрины.

r5eaTJp8zjw.jpg

mLawSPM9T6A.jpg

hTC-3SiNuqE.jpg

OcHyQgL3S14.jpg

aPWwj9Xd8js.jpg

OIPzqIqjdrY.jpg

AJhOjDU7x0w.jpg

MpsqmVZSdOc.jpg

HrDzye25Cn4.jpg

Мое мнение тебя не касается я не кидал и не кидаю никого а то что ты тормоз то это я тебе и так могу сказать Виктор пишет что сделал все что ты написал я лично ему верю так как знаю его очень давно 

ты тоже от меня заказывал защиту я начал делать потом ты написал мол прочитал что я кидала и добавил меня в ЧС так что с таким человеком как ты дел лучше не иметь

Только что, PHPSocial сказал:

Мое мнение тебя не касается я не кидал и не кидаю никого а то что ты тормоз то это я тебе и так могу сказать Виктор пишет что сделал все что ты написал я лично ему верю так как знаю его очень давно 

ты тоже от меня заказывал защиту я начал делать потом ты написал мол прочитал что я кидала и добавил меня в ЧС так что с таким человеком как ты дел лучше не иметь

У меня он заказывал плеер под html5 переписать и всё в порядке. А то что он тебе написал, так пусть тут пишет, а то как заходить молча читать, так заходит.

2 минуты назад, PHPSocial сказал:

Горбатого могила исправит. Просто будь честным или ты так не можешь? 

Только что, Mario сказал:

У меня он заказывал плеер под html5 переписать и всё в порядке. А то что он тебе написал, так пусть тут пишет, а то как заходить молча читать, так заходит.

Он мне давным давно писал уже 2 года прошло заказал защиту я начал делать защиту денег не брал так как договор был сначала защита потом деньги и тут вдруг пишет что прочитал о бо мне на форуме я даже не успел ничего отписать как он меня в чс добавил ..

так что вот почему мое мнения о данном человеке

1 минуту назад, Wlob сказал:

Так я честный я даже предложил тебе помочь бесплатно пока не нашел нашу с тобой переписку в вк

8 минут назад, Wlob сказал:

И вообще мне лично пофик не я кинул тебя а от переписки я не отрицаю да я такое писал и еще раз напишу если надо будет это ваши с ним проблемы а не мои и это мое мнение я все писал по итоге нашей с тобой переписке года два назад

Я БОЛЬШЕ НЕ КИДАЮ НИКОГО И НЕ СОБИРАЮСЬ И ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ 

Edited by PHPSocial

1 час назад, Wlob сказал:

Я летом как раз в Сочи буду. Заскочу к нему в гости. А то и адресок его уже скоро будет. Так, что почему бы и нет. 

Правильно. Приходи к нему в гости и душевно поговорите..))

Прочитал, коль уж Балаж "в грудь себя не бьёт" и не рассказывает, что это фейк-скрины - значит скрины актуальны и правдивы.

Вот не зря я тебя не допускал к модераторству на этом проекте...