Jump to content
Sign in to follow this  
Doksi

Юра Балаж ( PHPSocial ) ответь пожалуйста в вконтакте!

Recommended Posts

Не могу с тобой там связаться ! Написал на форуме ! Жду твоего ответа ...

Юра , почему не отвечаешь?  Когда доделаем заказ?

Так не делают ! Больше платить вперед не буду ! Хоть бы отписался - что что то не так !  Когда закончим работы по мобилке???

Edited by Doksi

5 часов назад, Doksi сказал:

Так не делают ! Больше платить вперед не буду ! Хоть бы отписался - что что то не так !  Когда закончим работы по мобилке???

ууу) 2к19 Балаж снова в деле)

В ВКонтакте заходишь , а меня игнорируешь. Почему ? 

14 часов назад, Shaman Daniels сказал:

ууу) 2к19 Балаж снова в деле)

Что значит снова в деле?

2 часа назад, Doksi сказал:

Что значит снова в деле?

ууу, челик, сейчас я тебя просвещу:
*скидыщь*
http://cmstools.ru/index.php?/topic/985-кидала-балаж/

http://cmstools.ru/index.php?/topic/879-кидала-юра-балаж-или-как-его-там-зовут/

А в последней версии форума (которая где-то у меня есть) - там кажется еще пару тем было...

Я не знаю - что там у него с другими ! Я смотрю тут на форуме одни кидалы ! Один сборку мне впихнул за 3500 - а ей цена 200 рублей ! Вложил в нее уже 4000 наверное ! Теперь договорились с Юрой на работу в 4600 рублей ! Работа включать должна - мобильную версию полно функциональную и множество доработок ! Оплатил 1000 потом еще 600 рублей ! Так как было доверие - Юра делал уже мне работы разные ! Прошло 10 дней - юра пропал , вконтакте не отвечает ..... Я очень надеюсь это у него проблемы какие то !  Но так не поступают - больше доверия к этому форуму и его пользователям нет !

37 минут назад, Doksi сказал:

Я не знаю - что там у него с другими ! Я смотрю тут на форуме одни кидалы ! Один сборку мне впихнул за 3500 - а ей цена 200 рублей ! Вложил в нее уже 4000 наверное ! Теперь договорились с Юрой на работу в 4600 рублей ! Работа включать должна - мобильную версию полно функциональную и множество доработок ! Оплатил 1000 потом еще 600 рублей ! Так как было доверие - Юра делал уже мне работы разные ! Прошло 10 дней - юра пропал , вконтакте не отвечает ..... Я очень надеюсь это у него проблемы какие то !  Но так не поступают - больше доверия к этому форуму и его пользователям нет !

Сам выбирал, что покупать и у кого заказывать, мне не предлагал работу, а теперь жалуешься.

2 минуты назад, Mario сказал:

Сам выбирал, что покупать и у кого заказывать, мне не предлагал работу, а теперь жалуешься.

А кто ВЫ ?

Mario - Можно Вам скинуть вконтакте список багов и недоработок- которые есть в каждой сборке ! Только дизайны меняют ! Можем списаться в личке в вконтакте ? Юра Балаж обещал за № сумму все это исправить ! Оплатил ему пока за мобилку 1000 +  600 задаток за следующую работу и он пропал ! Ни мобилки ни работы

Edited by Doksi

1 минуту назад, Doksi сказал:

Можно Вам скинуть вконтакте список багов и недоработок- которые есть в каждой сборке ! Только дизайны меняют ! Можем списаться в личке в вконтакте ?

На этой неделе я занят, на следующей - могу написать.

Спойлер

Я Вам сейчас скину недоработки каждой сборки ! К примеру №2 - МОДУЛЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОСТОВ ( ПОСТЫ В ГРУППАХ И НА СТЕНЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ ) + КАК ВКОНТАКТЕ ПРИ УДАЛЕНИИ 
ПОСТА - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОСТАНОВИТЬ ЕГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЕПИТЬ ПОСТ ;

Mario-Ваша страница вконтакте недоступна !!!!!!!

Edited by Doksi

По поводу того сделал ли мне Юра работу оплаченную или нет позже отпишусь ! Рас уж начал эту тему ! Но мне кажется кинули ! На связь не выходит 

5 минут назад, Doksi сказал:

Mario-Ваша страница вконтакте недоступна !!!!!!!

Она доступна. Восстановление записей + возможность их редактировать - 2700 для полной версии, если с мобильной - ещё 1200 рублей.

Походу нужно действительно заказывать через какой то сервис услуги ! Что бы ни кидали ! Как вообще цена рассчитывается на  услуги - если даже сборку не знает человек ?

Edited by Doksi

52 минуты назад, Doksi сказал:

больше доверия к этому форуму и его пользователям нет !

Впрягусь так сказать за форум, по старой дружбе.
Вопрос, а форум тут при чём? -Есть раздел "кидал", где Юрка Балажик "в топе по рейтингу", и он не один раз сам подтверждал тот факт, что он разводил людей.
На форуме никто не рекламирует таких вот товарищей и форум не несёт ответственность за какие либо сделки, разве что, если кто-то из форума будет гарантом подобного. Исключением могут быть товарищи с группой "Эксперты", вот если кто из этих людей кинет - тогда уже можно смело обвинять форум!

• Like 1

9 минут назад, Doksi сказал:

Походу нужно действительно заказывать через какой то сервис услуги ! Что бы ни кидали ! Как вообще цена рассчитывается на  услуги - если даже сборку не знает человек ?

Я всегда говорил, хотите качества и безопасности - идите на фриланс площадки. Дороже - да! Безопаснее - выше некуда!
PS: Вот, Mario, я даже не думал, что это ты, если бы не твоя ссылка на вк. Сам как-то у него заказывал правки для одного аниме-проекта , который к сожалению не запустился. У этого человека можно заказывать.

12 минут назад, Doksi сказал:

По поводу того сделал ли мне Юра работу оплаченную или нет позже отпишусь ! Рас уж начал эту тему ! Но мне кажется кинули ! На связь не выходит 

Раздел "Кидалы месные" в помощь! Желательно со скриншотами. PS: Но, Юрка Балажик скорей как обычно отмажется, объявиться на неделе - 100%

Edited by Shaman Daniels
Редактирование текста!
  • Like 1

Ну если он кидает и правда людей, пусть эти деньги ему в пользу пойдут. Жизнь бумеранг

36 минут назад, Doksi сказал:

Ну если он кидает и правда людей, пусть эти деньги ему в пользу пойдут. Жизнь бумеранг

ЛОЛ

asterios_161a34gc9g.jpg

Закреп поста есть в паблике рабочий, восстановление и редактирование Марио сделает легко, ну а мобилка хм.. лучше адаптивный шаблон натянуть из паблика, дешевле выйдет чем с мобильной возиться

А Юру уже давно в легенды пора записывать

Edited by Stark