Jump to content
Sign in to follow this  
Doksi

Юра Балаж ( PHPSocial ) ответь пожалуйста в вконтакте!

Recommended Posts

1 час назад, Stark сказал:

Закреп поста есть в паблике рабочий, восстановление и редактирование Марио сделает легко, ну а мобилка хм.. лучше адаптивный шаблон натянуть из паблика, дешевле выйдет чем с мобильной возиться

А Юру уже давно в легенды пора записывать

Прежде чем к кому то обращаться нужно узнать действительно ли такой он человек как он о себе заверяет, как говорится: доверяй но проверяй. В данной ситуации виноват только ты.

2 часа назад, Stark сказал:

Закреп поста есть в паблике рабочий, восстановление и редактирование Марио сделает легко, ну а мобилка хм.. лучше адаптивный шаблон натянуть из паблика, дешевле выйдет чем с мобильной возиться

А Юру уже давно в легенды пора записывать

То есть мне забыть за 1600 заплаченные (

4 минуты назад, Doksi сказал:

То есть мне забыть за 1600 заплаченные (

Мне вот интересно, а какие гарантии он давал, смысл от предоплаты, у него ведь тут даже отзывов нет, не считая тех, что в разделе кидал :lol:. Или несколько отзывов в его же группе вк что-то значат?

Он мне уже много работ делал ! Я привык доверять людям ... видимо зря ! А какие гарантии он даст ? Я обычно половину ему платил - остальное по завершению работы ! До этого он все делал на совесть мне .. а вот сейчас пропал ! Он мне чистил код , менял версию php , делал прикрепления в комментариях , модуль сообщества ставил рабочий , категории для видео ставил, защиту от создания сообществ ставил - ограничения  ! Сам я ставил новые подарки и чат ! 

Теперь заказал у него новую мобильную версию  и доработку сборки ! Пользователи просто не хотят пользоваться сайтом с грубыми недоработками , к примеру из списка :

№7 - Если хочется вернуть страницу назад ( в браузере нажимаешь стрелку назад ), он просто листает страницы на которых был раньше пользователь, но при это остаётся одна и та же страница.

№2 - МОДУЛЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОСТОВ ( ПОСТЫ В ГРУППАХ И НА СТЕНЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ ) + КАК ВКОНТАКТЕ ПРИ УДАЛЕНИИ  ПОСТА - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОСТАНОВИТЬ ЕГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЕПИТЬ ПОСТ ;

№6 - Допустим человек находится в друзьях. Если его добавить в "черный список" и потом убрать с него, то его больше не будет в друзьях.  (Он должен быть в подписках хотя бы) !

№14 Если страницу удалит модератор или администратор -  ее можно восcтанавливать только с админки ! Это Ладно ! Но если страницу удалит пользователь сам - в настройках ! 
Ее востановить вообще невозможно ! Ее остается только удалять через базу ! Нужно сделать что бы можно было окончательно удалять страницу из админки  + что бы пользователь мог сам восстановить свою страницу - если удалил , что бы мог и восcтановить - как в вк!

ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ НЕДОРАБОТОК ! А С ВИДУ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ САЙТ !!!! И Я УВЕРЕН ЛЮБАЯ СБОРКА ПРЕДЛОЖЕННАЯ ТУТ ИМЕЕТ КУЧУ НЕДОРАБОТОК ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ???

Edited by Doksi

Если доработать в моей сборке эти мелкие недоработки ! Я думаю тогда ее можно продавать ! А как люди могут продавать то , что c недоработками ! У меня есть 3 группы с 4000 подписчиков в вк ! Запустил рекламу тремя постами - за три дня 240 человек зарегилось ! По статистике опроса понял сайт "Дерьмо" - по  причине мелких недоработок ! Мое мнение это выгодно многим - кто продает тут сборки ! Продать недоделку - а потом рубить деньги с того кто купил сборку ! 

Ведь есть тут люди с головой ! Сделайте аналог вконтакте хоть на 40 % !  А потом продавайте !

Воууууууу я что то не понял что за наезды на меня 

Сережа я раз сказал значить сделаю просто не больше трудности с доступом к компьютеру!

Я не кидаю людей несколько раз было не отрицаю и то было давно очень давно года наверное 4-5 или даже больше!

Делай, потом тогда сюда скрины работы кину

Мамка наказала, комп отобрала?)

12 часов назад, PHPSocial сказал:

Сережа я раз сказал значить сделаю просто не больше трудности с доступом к компьютеру!

Я не кидаю людей несколько раз было не отрицаю и то было давно очень давно года наверное 4-5 или даже больше!

В 27.05.2019 в 22:08, PHPSocial сказал:

Юра , когда работу сдавать будешь - перенос чата , перенос моего модуля новые подарки .... ? Сколько можно ждать ??? Обещал мне несколько дней назад , потом Кристине - сегодня ночью  обещал все поправить и доделать!  Сколько нам еще ждать?

Где обещанный функционал ?  Куча ошибок недоделок внутренних к примеру на скриншопе ! Я не могу теперь включить свою старую версию мобилки ( что изменил не знаю моя теперь не работает )  и показывать пользователю то - что ты залил ! Третий день сайт без мобилки стоит ! Может для тебя это шутки - а я не для этого тратил деньги на разработку и рекламу ! Мне тут озвучивать все недоделки ? Пишу вконтакте ты игнорируешь ! Пока не доделаешь Мобилку - я не могу дальше работать с сайтом !

2u.jpg

1u.jpg

Edited by Doksi

Наивный человек... Он ответит через пару дней, поверь... Снова что-то буркнет и опять исчезнет, пока всё не утихнет...

ЭХ ! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ !  ПОКА ОН ДОДЕЛАЕТ МОБИЛКУ Я ПОСИДЕЮ !  Час уделил мобилке и опять пропал ! 

Так глубоко не капая нашел снова кучу ошибок ! Надоело тыкать в ошибки ! Разве нельзя самому все проверить ? 1600 за мобилку это мало ? Так в моей таких ошибок не было - пусть твоя и красивее ! 

1) Страница мои друзья и мои сообщества имеет перечень страниц 12345 - в цифру хрен пальцем попадешь ! Лучше там сделать - показать еще !

2) Страница чата и новостей в размер экрана не влазиет

3) Прикрепления в комментариях на стене профиля   не работают корректно - видео и документы не крепит а музыки нет вообще

4) Прикрепления в сообществах тоже самое 

5 ) Подарить подарок в профиле не сделал !

Это я еще бегло просмотрел !  

17 часов назад, KirCMS сказал:

Я бы с тебя 5600 создрал бы:D:D:D

19 часов назад, Doksi сказал:

ЭХ ! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ !  ПОКА ОН ДОДЕЛАЕТ МОБИЛКУ Я ПОСИДЕЮ !  Час уделил мобилке и опять пропал ! 

Так глубоко не капая нашел снова кучу ошибок ! Надоело тыкать в ошибки ! Разве нельзя самому все проверить ? 1600 за мобилку это мало ? Так в моей таких ошибок не было - пусть твоя и красивее ! 

1) Страница мои друзья и мои сообщества имеет перечень страниц 12345 - в цифру хрен пальцем попадешь ! Лучше там сделать - показать еще !

2) Страница чата и новостей в размер экрана не влазиет

3) Прикрепления в комментариях на стене профиля   не работают корректно - видео и документы не крепит а музыки нет вообще

4) Прикрепления в сообществах тоже самое 

5 ) Подарить подарок в профиле не сделал !

Это я еще бегло просмотрел !  

Смотри прежде чем писать ошибки ты уточняй что твою сборку мне пришлось переписать на выворот что бы хоть какую то мобилку сделать + у тебя дохрена сторонних модулей по договору я говорил что мобилка будет со стандартным функционалом и стандартными модулями как в полной так и в мобилке!

Здесь каждый разработчик тебе скажет что 1600 рублей это не деньги для такой мобилки и таких требований как ты хочешь лично я оцениваб в минимум 5 000 это типа будет полностью готовая мобилка без каких либо не доработок.

49 минут назад, PHPSocial сказал:

Смотри прежде чем писать ошибки ты уточняй что твою сборку мне пришлось переписать на выворот что бы хоть какую то мобилку сделать + у тебя дохрена сторонних модулей по договору я говорил что мобилка будет со стандартным функционалом и стандартными модулями как в полной так и в мобилке!

Здесь каждый разработчик тебе скажет что 1600 рублей это не деньги для такой мобилки и таких требований как ты хочешь лично я оцениваб в минимум 5 000 это типа будет полностью готовая мобилка без каких либо не доработок.

Да я имел введу что он от тебя дофига требует за такие деньги

5 минут назад, KirCMS сказал:

Я знаю но я ему уже не первый раз что то делаю!

И тут раз не получилось быстро выполнить сразу на форум в кидалы так не делается.

58 минут назад, PHPSocial сказал:

Я знаю но я ему уже не первый раз что то делаю!

И тут раз не получилось быстро выполнить сразу на форум в кидалы так не делается.

Не получилось сразу выполнить и игнорить это не одно и тоже

1 час назад, KirCMS сказал:

Требуют на работе, а здесь они договорились, и судя по потому что деньги перевел, обе стороны были согласны. 

3 часа назад, Mario сказал:

Не получилось сразу выполнить и игнорить это не одно и тоже

Я не игнорил

Второй день Юра работает со мной ! Скоро закончим мобилку ! Уже очень хорошо все ! Потом поделюсь скринами ! Еще немного доработок и лучшей мобилки я не видел  на vii engine ! У Юры были причины срыва сроков ! Но в целом я ему очень благодарен остаюсь ! Скоро скину скрины его работы ! Работа достойная ! 

2.jpg

1.jpg

Edited by Doksi

Юра , свяжись со мной - На моем сайте . В ВК не могу зайти ! 

Договаривались то на четверг ! ВКонтакте достучаться не могу, а на твоём сайте по старым логину и паролю не войти , новый профиль , не получается зарегить. Отпишись мне в ВК 

Юра , уже нужно срочно доделывать то что начали ! Ты же обещал в четверг 100% ! Я ЖДУ - Я НА СВЯЗИ В КОНТАКТЕ !  НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖИМ РАБОТУ ! ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ УЖЕ !

Опять оплатил вперёд и видимо зря ! Юра , почему ты игнорируешь? Смотрю заходишь в ВКонтакте , а что я пишу не читаешь . Договорились что пару дней отдохнёшь, прошло больше недели, потом пообещал 100 процентов начать в четверг. Почему ты так делаешь? Уже завтра суббота. Зачем обещать . Уже зарекался платить вперёд и опять , на грабли наступил ( 

Screenshot_20190614-190552.png

Edited by Doksi