Jump to content
Sign in to follow this  
Doksi

Юра Балаж ( PHPSocial ) ответь пожалуйста в вконтакте!

Recommended Posts

Ребята ! Я не думаю , что он кинет ! Он уже много чего мне сделал ! Но он обещает сроки и не соблюдает - их со мною !  Как мастер он - компетентен  и движок этот знает на 5 + ! Я опять заплатил ему вперед 2600 за доработку полной версии  и 1000 еще должен по завершению ! Мобилку он сделал на совесть ( позже нашел пару моментов , что нужно еще подправить ) !  Сделал мне хорошо мобилку и я опять по его просьбе оплатил вперед ! И вот опять пропал он ((((( !!!! Юра ,  давай уже доделывать ! Я  обещал за поддержание сайта - ежемесячную оплату потом и я выполню свои обещания !  Не вынуждай меня передавать сборку в третьи руки ! Мне нужно срочно заканчивать работу !  Не игнорируй !

Я так понимаю, ты занят доработкой своего личного сайта https://worldomly.info !  Но так не делается  - ты же мне пообещал ! image.thumb.png.7c4f4a5133fc1fa62cb438801aecc10b.png

Edited by Doksi

Смотрю и сюда на форум заходил 6 часов назад ! Видел , наверняка что его ищу и не ответил ! Заеб....  такое отношение к клиенту (

111.jpg

Юра и на сколько у хватит совести игнорировать то ? Если кинул так и скажи ! Я буду искать другого мастера ! Пусть деньги оплаченные пойдут в пользу !

Юра , если не начнешь сегодня работу ! Завтра начну просить другого мастера взять сайт в доработку ! И не жалей потом что твоя работа с мобилкой будет в третьих руках ! У меня нет времени больше ждать ! А деньги забери себе ! Я не жадный ! 

1 час назад, Doksi сказал:

Юра , если не начнешь сегодня работу ! Завтра начну просить другого мастера взять сайт в доработку ! И не жалей потом что твоя работа с мобилкой будет в третьих руках ! У меня нет времени больше ждать ! А деньги забери себе ! Я не жадный ! 

Если не жадный и деньги есть, то давно надо было с другим мастером работать начинать. 

Юра, если взялся работать, а тем более по предоплате, соблюдай сроки или предупреждал человека, что не можешь сейчас работать. Это не компетентно, я бы на месте Doksi тебя не хвалил, так как он делал выше. 

Все знают его контакты в вк ! Прошу Всех кто может написать ему ! Он заходит в вк ! А меня игнорит ! Вот его страница - https://vk.com/u1111111111111111111111111111111   ! Заранее всем спасибо ! Мне очень срочно нужно закончить работу ! В ту субботу должен был взять ! Еще в начале прошлой недели оплатил ему почти все !  Он в этот вторник написал 100% возьмется в четверг и все больше не отвечает мне ! Или намеренно игнорит И кинет ! Или занимается своими делами и забил на меня ! Вижу сейчас он делает свой   сайт worldomly.info  ! Что до клиента - если уже оплачено подождет ! Я так понимаю его логику

Edited by Doksi

Юра , ответил мне в пятницу вечером , два слова ! Извини, в понедельник 100 процентов , начну твой сайт делать ! Если завтра не начнет , то у меня просто нет слов ... Вообще он уже сильно подвёл (

Прошло пол понедельника ! Продолжает заходить в вконтакт ! А меня игнорирует ! Как быть ? Как вернуть деньги ???  Он явно получил деньги - а делать работу не собирается !