Jump to content
Sign in to follow this  
Mario

Новые модули для Vii Engine

Recommended Posts

Создам модули и дополнения любой сложности, проведу модификацию и правку уже существующих. Кому интересно оставляйте свой ВК или Telegram аккаунт и я с вами свяжусь, за безвозмездно просьба не беспокоить.

• Upvote 1

9 часов назад, Mario сказал:

Создам модули и дополнения любой сложности, проведу модификацию и правку уже существующих. Кому интересно оставляйте свой ВК или Telegram аккаунт и я с вами свяжусь, за безвозмездно просьба не беспокоить.

друзья не советаю ,если кому и стойт обращатся по поводу vii да и не тока то проверенным людям а именно кто выше пользователя до эксперта ,так как не исключено что вас кинут или ко нибуть говно код добавят в систему или ха кнут ваш проект или костылей понаделает так далее , я не говорю что так и будет но может быть в чем я более чем уверен  !!!!всем удачи!!!!

Edited by koli123

2 часа назад, koli123 сказал:

друзья не советаю ,если кому и стойт обращатся по поводу vii да и не тока то проверенным людям а именно кто выше пользователя до эксперта ,так как не исключено что вас кинут или ко нибуть говно код добавят в систему или ха кнут ваш проект или костылей понаделает так далее , я не говорю что так и будет но может быть в чем я более чем уверен  !!!!всем удачи!!!!

Набив сообщений не делает с тебя эксперта, я так же и раньше продавал и делал здесь модули, но доступа к старому аккаунту Alexander нет. Ни чей проект мне не нужен, я и на чистой могу сделать в случае необходимости.

• Upvote 1

5 часов назад, koli123 сказал:

"Эксперт" не гарантирует того, что человек тебя не кинет... На старом дампе форума нет и половины тех экспертов, которые здесь.

В 28.09.2018 в 20:54, Mario сказал:

Есть примеры твоих робот?

5 минут назад, PHPSocial сказал:

Есть примеры твоих робот?

Из нового готового - простые беседы на чистом релизе 2.0

Из старых - полно, делал более 2 лет назад, их и не осталось, но могу сделать по новой, открываешь раздел продажа и там всё есть (Массовое удаление сообщений, Фотографии со страницы пользователя, Robokassa/Interkassa, Модуль вывода рублей, Поиск участников сообщества и др.)

Безымянный1.png

Безымянный2.png

7 минут назад, Mario сказал:

Из нового готового - простые беседы на чистом релизе 2.0

Из старых - полно, делал более 2 лет назад, их и не осталось, но могу сделать по новой, открываешь раздел продажа и там всё есть (Массовое удаление сообщений, Фотографии со страницы пользователя, Robokassa/Interkassa, Модуль вывода рублей, Поиск участников сообщества и др.)

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Ну так почему не восстановишь старый профиль

40 минут назад, PHPSocial сказал:

Ну так почему не восстановишь старый профиль

Меня и этот устраивает.

В 25.10.2018 в 15:36, Mario сказал:

Актуально.

Сколько будет стоить беседы и массовое удаление сообщений?

2 минуты назад, ley сказал:

Сколько будет стоить беседы и массовое удаление сообщений?

Беседы есть готовые + идет без дублирования сообщений в базе для каждого юзера, а не как в вии. Выделение + массовое удаление - 600 рублей вместе с сборкой или установкой мною, 700 - если инструкция.

Mario Привет, перестали воспроизводится месни , так как там flash сможешь сделат ьили переписать чтоб работало и чт опо деньгам?

18 минут назад, Wlob сказал:

Mario Привет, перестали воспроизводится месни , так как там flash сможешь сделат ьили переписать чтоб работало и чт опо деньгам?

В паблике есть плеер с кабула, если тебе нужно конкретно этот с swf переписать на html5 то 650 рублей.

5 часов назад, Mario сказал:

Актуально.

Есть ещё какие нибудь примеры твоих работ? Интересно на них глянуть))

17 минут назад, IceV сказал:

Есть ещё какие нибудь примеры твоих работ? Интересно на них глянуть))

Нет

2 часа назад, Mario сказал:

Закажи - увидишь.

Мне пока что не нужно, но позже может и понадобится или вообще, научусь сам делать всякие модули, хаки и т.д. :D

Не хочешь заняться Api?

В 20.03.2019 в 14:35, Mario сказал:

Актуально.