Jump to content
GOD

Мессенджер на PHP

Recommended Posts

Привет нерод

Хотел узнать сколько будет стоить полноценный мессенджер разработанный на PHP JS CSS и Т.Д ????

На пхп это веб версия? Напиши необходимый функционал, я скажу цену.

На уровне ватсап и вайюер,выкладыывать фото,видео,писать друг другу,дарить подарки обязательно,смайлики чем больше тем лучше,уж про видео связь не буду говорить,что то с оплатой или сам понимаешь не интересно заводить такой проект,подключение контактов как попрет и по возможности 

Тогда это не на пхп нужно делать, у тебя не будет столько денег

Допустим как мобильная версия Vii Engine она же чемто схожа,и есть вариант скрипта похожий на VK я видел как он выглядит и там не мало полезного в работе просто его переделать немного под себя,сделан на базе DCMS,но его заблокировали из за того что он нарушает права VK,а так там почти все что нужно Да и Vii тоже не мало умеет как я посмотрел по своей сути в мобильной версии

1 минуту назад, GOD сказал:

Допустим как мобильная версия Vii Engine она же чемто схожа,и есть вариант скрипта похожий на VK я видел как он выглядит и там не мало полезного в работе просто его переделать немного под себя,сделан на базе DCMS,но его заблокировали из за того что он нарушает права VK,а так там почти все что нужно Да и Vii тоже не мало умеет как я посмотрел по своей сути в мобильной версии

Вии и вайбер как небо и земля

• Upvote 2

29 минут назад, Mario сказал:

Вии и вайбер как небо и земля

согласен

Но вообще на сколько я понимаю на PHP реально сделать мессенджер просто будет дорого стоить ?

6 минут назад, GOD сказал:

Но вообще на сколько я понимаю на PHP реально сделать мессенджер просто будет дорого стоить ?

ну в принципе да

17 минут назад, GOD сказал:

И будет веб-приложение в разы хуже чем на других языках

В 08.11.2019 в 16:05, Mario сказал:

Тогда это не на пхп нужно делать, у тебя не будет столько денег

там SPA нужно я предложу использовать VUEJS CLI, так как сам его использую, также их же роутер и еще несколько фреймворков нужно будет. 

23 часа назад, GOD сказал:

максимум что нужно от php это только апи если на нем писать.

7 минут назад, Rezvitsky сказал:

максимум что нужно от php это только апи если на нем писать.

Нормальное апи на пхп под подобие вайбера нельзя на пхп написать

2 минуты назад, Mario сказал:

Нормальное апи на пхп под подобие вайбера нельзя на пхп написать

я знаю, лучше бы на пайтон что бы было

В 08.11.2019 в 17:10, GOD сказал:

Да бросьте вы вий он свое уже давно отслужил. На дворе 2к19. Сейчас даже jquery юзать стыдно. Появилось много фреймворков с хорошими примерами берите и используйте. 

2 минуты назад, Rezvitsky сказал:

Да бросьте вы вий он свое уже давно отслужил. На дворе 2к19. Сейчас даже jquery юзать стыдно. Появилось много фреймворков с хорошими примерами берите и используйте. 

С чего это его стыдно использовать? :5aac4b8125c86_1(104):

2 минуты назад, Mario сказал:

С чего это его стыдно использовать? :5aac4b8125c86_1(104):

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. А на сколько известно с jquery это ой как редко получается. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

Edited by Rezvitsky

Только что, Rezvitsky сказал:

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

Бред какой-то, красота в этом случае субъективное мнение, js в любом случае контактирует с html и наоборот. Да и это всего лишь фреймворк, а не язык программирования, его некорректно сравнивать, а спрос на него в разы больше чем на тот же vuejs, что выше написал.

1_GkJY82i3ryEZW1akwUSQoA.png

3 минуты назад, Mario сказал:

Бред какой-то, красота в этом случае субъективное мнение, js в любом случае контактирует с html и наоборот. Да и это всего лишь фреймворк, а не язык программирования, его некорректно сравнивать, а спрос на него в разы больше чем на тот же vuejs, что выше написал.

1_GkJY82i3ryEZW1akwUSQoA.png

так давай попоряду, красота кода это лицо программиста. Дальше я привел мнение про vuejs так как он легко обучается, я сам за месяц все понял и начал писать свои билды.

1 минуту назад, Rezvitsky сказал:

так давай попоряду, красота кода это лицо программиста. Дальше я привел мнение про vuejs так как он легко обучается, я сам за месяц все понял и начал писать свои билды.

Ну тогда ты просто не красиво пишешь, причем здесь jquery. То что что-то легко усваивается не делает его лучше и уж тем более, красивее, производительнее.

jquery я сам использую и не имею против него не чего. Я просто привел пример про vuejs. Ты понимаешь это?

Только что, Rezvitsky сказал:

jquery я сам использую и не имею против него не чего. Я просто привел пример про vuejs. Ты понимаешь это?

Тут?

Цитата

Или тут?

Цитата

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

9 минут назад, Mario сказал:

Тут?

Или тут?

я привел свое мнение ты можешь его прислушиваться или нет это выбор каждого

12 минут назад, Rezvitsky сказал:

я привел свое мнение ты можешь его прислушиваться или нет это выбор каждого

Так где привел пример то, а то обосрал jquery не обосновано, а потом сказал что какой-то пример про vuejs привел. Нехорошо врать, уже б сказал что бред написал и всё

1 час назад, Mario сказал:

Так где привел пример то, а то обосрал jquery не обосновано, а потом сказал что какой-то пример про vuejs привел. Нехорошо врать, уже б сказал что бред написал и всё

я привел того что я сам пробовал и что я сам на себе проверил.