Jump to content
Sign in to follow this  
alexivanov a.k.a proxxamma

Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)

Recommended Posts

Название: Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)

Добавил: alexivanov

Добавлен: 23 Дек 2015

Категория: Сборки vii engine

Всем привет! На скорую руку я сделал сборку Vii Engine. Оформлено в стиле Одноклассников. Не судите строго, это моя первая сборка. Обновления существенные имеются: в админке сделан переключатель использования плагинов (таких как, блог админа, к примеру); добавлено меню в настройках (Одноклассники), в балансе, сообщениях и т.д.
Сильно не углублялся в процесс разработки дизайна, это будет длиться очень долго.
Надеюсь, что комментарии не будут слишком грубы, т.к. напомню, это моя первая работа.
И возможно, уже в январе я опубликую обновление. ;)
С наступающим Новым годом!

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

• Upvote 1

...

Vii Engine 4.0 ?) :D вы скоро опубликуете Vii Engine 15 .0 , вы же там не глобально прям все переделываете..

И тебя с наступающим :)

Название: Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)

Добавил: alexivanov

Добавлен: 23 Дек 2015

Категория: Сборки vii engine

Всем привет! На скорую руку я сделал сборку Vii Engine. Оформлено в стиле Одноклассников. Не судите строго, это моя первая сборка. Обновления существенные имеются: в админке сделан переключатель использования плагинов (таких как, блог админа, к примеру); добавлено меню в настройках (Одноклассники), в балансе, сообщениях и т.д.

Сильно не углублялся в процесс разработки дизайна, это будет длиться очень долго.

Надеюсь, что комментарии не будут слишком грубы, т.к. напомню, это моя первая работа.

И возможно, уже в январе я опубликую обновление. ;)

С наступающим Новым годом!

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

скриншоы или демо, может кому то покажется что не стоит скачивать.

скриншоы или демо, может кому то покажется что не стоит скачивать.

Перейди по ссылке скачки и там скрины...

ну а так спасибо что скинул, может кому то да сгодится) Так сказать появился еще один выбор что скачать для новичков. И тебя с наступающим!

Vii Engine 4.0 ?) :D вы скоро опубликуете Vii Engine 15 .0 , вы же там не глобально прям все переделываете..

И тебя с наступающим :)

Согласен. Я там ничего особо не переделывал. В админке один раздел новый сделал, с отключением модов (почти всех). И в дизайне чуть-чуть сдвиги.

ну а так спасибо что скинул, может кому то да сгодится) Так сказать появился еще один выбор что скачать для новичков. И тебя с наступающим!

С наступившим, уже ))