Jump to content
Sign in to follow this  
Mario

Пишу модули

Recommended Posts

Пишу модули на заказ, кому нужно пишите в тему, что нужно и ваш вк, я с вами свяжусь и оговорим цену.

Пишу модули на заказ, кому нужно пишите в тему, что нужно и ваш вк, я с вами свяжусь и оговорим цену.

Модули чисто для vii ? или на самописные то же?

Модули чисто для vii ? или на самописные то же?

Нужно смотреть, самописный в открытом доступе? Нужно видеть структуру и тестировать.

Нужно смотреть, самописный в открытом доступе? Нужно видеть структуру и тестировать.

Сколько возьмешь за написание диалогов на node.js на самописном двиге? Только не сами окошки, как в вк и фб, а как личные сообщения, только в диалогах сделанные

Edited by Why Not

Сколько возьмешь за написание диалогов на node.js на самописном двиге? Только не сами окошки, как в вк и фб, а как личные сообщения, только в диалогах сделанные

Не совсем понял, какие окошки? 

800 рублей.

хочу чтоб в группах могли участники писать и прикреплять на стенну как вк

скока денег?

хочу чтоб в группах могли участники писать и прикреплять на стенну как вк

скока денег?

Дай свой вк, обсудим.

цену скажите сначала?

Мне нужно знать, что ты имеешь в виду как вк, в вк и карты прикрепляют, и время записи отлаживают.

как в vii engine, для стены любого профиля пользователя, но оно выключено для групп, только админ может себе писать в группу на стену и прикреплять фото и видео, хочу чтоб участники группы могли тоже писать в группе на стене если включить эту функцию.. там с правами чтото

как в vii engine, для стены любого профиля пользователя, но оно выключено для групп, только админ может себе писать в группу на стену и прикреплять фото и видео, хочу чтоб участники группы могли тоже писать в группе на стене если включить эту функцию.. там с правами чтото

Что за сборка?

андрея под нод

Дай ссылку, посмотрю и скажу цену.

она тут же на форуме андрея  с нод

350 рублей (с возможностью выбора, кто может писать - все пользователи, подписчики сообщества или только администрация).

Edited by Alexander

оки

как сделаете напишите я оплачу

Дай свои контакты.

есть личка у тебя??

У меня то есть, а вот у тебя нет: Пользователь roland1555 не может использовать личные сообщения

а как вкл?

Не знаю, сообщений у тебя видимо мало.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this