Jump to content
PHPSocial

Кидала (Патя Алдамова она же Cool)

Recommended Posts

Дорогие друзья конечно вы от меня не ожидали такую тему увидеть так как сами думаете что я кидала, но изза таких вот людей и сделок меня обвиняют в кидалове хоть я и никого не кидал!

Вот вам и кидальщик (Патя Алдамова она же Cool) расскажу  вкратце купила один скрипт все нормально было при покупке другого скрипта ждал две недели за деньгами в итоге кинула пару рублей и кинула на 700 руб + заказ на 3 000 тоже кинула!

И сейчас на форуме тоже самое сказала скинуть скрипт с паролем она скинет деньги как получу деньги скажу пароль я скинул архив и тут началось вопросы мол как узнать что там скрипт в общем КИДАЛА 

88888.PNG

u7u76u767u666666666666.PNG

Снимок1.PNG

kllklklk.PNG

Снимок.PNG

• Downvote 1

1 минуту назад, Cool сказал:

Хоть бы совесть имели такое писать вот изза таких вот людей как вы у меня репутации нет вы видели демо живое вам понравился сайт вы купили так сейчас не нужно писать ерунду что мол я кидала я вас не разу не кинул скидовал обновку каждую неделю старался для клиента а он оказался обычный школьник

В общем админы вы видите все скриншоты которые я предявил что человек кидала прошу удалить его записи в мою сторону так как тут очевидно что я не виноват!!!!

А пользователя нахрен удалить из сайта и добавить в раздел кидал а меня от туда удалить так как все кто писал обо мне такое были точно такие люди как COOL

Пытайтесь сделать типа меня виноватым НО ЭТО НЕ ТАК ЭТО У ВАС СОВЕСТИ НЕТУ

Внимательно подумайте над своими поступками и все будет понятно!

28 минут назад, Cool сказал:

Пытайтесь сделать типа меня виноватым НО ЭТО НЕ ТАК ЭТО У ВАС СОВЕСТИ НЕТУ

Внимательно подумайте над своими поступками и все будет понятно!

А что тут не понятно я скинул скриншоты

2 минуты назад, PHPSocial сказал:

А что тут не понятно я скинул скриншоты

Ваще поделки что ли которые изменение через элемент кода

45 минут назад, PHPSocial сказал:

Вот вам еще скрины с ВК 

Снимок1.PNG

Снимок.PNG

Которые вы изменение сообщение через элемент кода

Админ форума легко сможет зайти на мой аккаунт и посмотреть блядь да я даже ему логин с вк дам что бы он посмотрел

Только что, Cool сказал:

Которые вы изменение сообщение через элемент кода

Но ты мразь больше никого не кинешь заеболо уже обьяснятся перед тем кто кинул и сука как крыса сидит и думает другого обвинить 

3 минуты назад, point сказал:

не сцы юра балаж эта еще всем известный кадр чужие скрипты прадает диже из пабла к примеру аудео плер на html5 каторый вобщий доступ унево адин атмаз я ево даработал и тд 

Интересно сколько людей он кинул или обманул

5 минут назад, point сказал:

не сцы юра балаж эта еще всем известный кадр чужие скрипты прадает диже из пабла к примеру аудео плер на html5 каторый вобщий доступ унево адин атмаз я ево даработал и тд 

Модуль я продавал так как сам купил и имел право перепродавать

КОРОЧЕ ВОТ ЕЩЕ СКРИНЫ ОПРАВДОВЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК КАК НЕ ВИНОВАТ КТО ДУМАЕТ ЧТО Я ПОД ДЕЛАЛ СКРИНШОТЫ ПИШИТЕ МНЕ В ВК Я ПЕРЕШЛЮ ВАМ СООБЩЕНИЕ ВОТ МОЙ ВК - https://vk.com/id301931230

88888.PNG

kllklklk.PNG

u7u76u767u666666666666.PNG

Снимок.PNG

Какой же вы кидала у вас совсем нету совести

Честно скажи сколько людей до меня кинул ?

16 минут назад, Cool сказал:

Какой же вы кидала у вас совсем нету совести

Честно скажи сколько людей до меня кинул ?

Cool, вы не предоставили ни одного опровергающего факта, того что вам кинули, а не вы пользователя PHPSocial. 

11 минут назад, Mr.Timbios сказал:

Cool, вы не предоставили ни одного опровергающего факта, того что вам кинули, а не вы пользователя PHPSocial. 

вот еще два видео 

1 он мне в ЛС  пишет мол скинул деньги я записал на видео что баланс пуст и в истории последнее 20 августа историю на киви нельзя удалить + я обновлял страницу и заново аторизировался что бы не подумали что исходный код изменил

2.Записал всю нашу переписку ту и ёжу видно что он тупо провоцирует то одно пишет то другое

Mr.Timbios

Я больше не буду обьяснятся здесь же видно что он кидало и как я тебе писал в лс многие так на меня бочку катят но я был тихо а сейчас не выдержал!

• Like 1

26 минут назад, PHPSocial сказал:

вот еще два видео 

1 он мне в ЛС  пишет мол скинул деньги я записал на видео что баланс пуст и в истории последнее 20 августа историю на киви нельзя удалить + я обновлял страницу и заново аторизировался что бы не подумали что исходный код изменил

2.Записал всю нашу переписку ту и ёжу видно что он тупо провоцирует то одно пишет то другое

Mr.Timbios

Я больше не буду обьяснятся здесь же видно что он кидало и как я тебе писал в лс многие так на меня бочку катят но я был тихо а сейчас не выдержал!

Я вам тоже сказал от меня вы больше ничего не получите пока не отправите пароль ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛОВО Я ВАМ НЕ ХОЛ КОКОЙ ТО ЧТО БЫ ВЫ В ОДНОМ И ТОЖЕ ТЕМЕ ЧТО БЫ ДВАЖДЫ КИНУТ Я ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКИНУ ПОКА ВЫ НЕ ОТПРАВИТЕ ПАРОЛЬ ИЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ КОРОЧЕ ПОКА КИДАЛЬЩИК ВСЕ С ТОБОЙ ПОНЯТНО ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ У ТЕБЯ ДАЖЕ 1% МУЖЕСТВО НЕТУ

ПОКА КИДАЛЬЩИК!

• Downvote 1

Только что, Cool сказал:

Я вам тоже сказал от меня вы больше ничего не получите пока не отправите пароль ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛОВО Я ВАМ НЕ ХОЛ КОКОЙ ТО ЧТО БЫ ВЫ В ОДНОМ И ТОЖЕ ТЕМЕ ЧТО БЫ ДВАЖДЫ КИНУТ Я ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКИНУ ПОКА ВЫ НЕ ОТПРАВИТЕ ПАРОЛЬ ИЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ КОРОЧЕ ПОКА КИДАЛЬЩИК ВСЕ С ТОБОЙ ПОНЯТНО ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ У ТЕБЯ ДАЖЕ 1% МУЖЕСТВО НЕТУ

ПОКА КИДАЛЬЩИК!

Я не понимаю я скинул тебе все факты все доказательства а ты тупо как осел

1 минуту назад, PHPSocial сказал:

Я не понимаю я скинул тебе все факты все доказательства а ты тупо как осел

ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ У ТЕБЯ ДАЖЕ 1% МУЖЕСТВО НЕТУ

5 минут назад, Cool сказал:

ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ВИНОВАТЫМ У ТЕБЯ ДАЖЕ 1% МУЖЕСТВО НЕТУ

ДА Б***Я КАК ХОЧУ ЕСЛИ ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ КИНЬ ДЕНЬГИ КИНУ СКРИПТ 

5 минут назад, PHPSocial сказал:

ДА Б***Я КАК ХОЧУ ЕСЛИ ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ КИНЬ ДЕНЬГИ КИНУ СКРИПТ 

Я ВАМ ВСЕ ОТПРАВИЛ А ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ

ТЕПЕРЬ ЧЕ МОЗГИ ДЕЛАЕШЬ? ЧТО СТЫДНО СТАНОВИТСЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ СВОИ ПОСТУПКИ

3 минуты назад, Cool сказал:

Я ВАМ ВСЕ ОТПРАВИЛ А ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ

ТЕПЕРЬ ЧЕ МОЗГИ ДЕЛАЕШЬ? ЧТО СТЫДНО СТАНОВИТСЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ СВОИ ПОСТУПКИ

Выше есть видеообзор там все видно

• Like 1

19 часов назад, PHPSocial сказал:

Но ты мразь больше никого не кинешь заеболо уже обьяснятся перед тем кто кинул и сука как крыса сидит и думает другого обвинить 

Коль уж ты "модератор", или лицо, которое якобы "оскорбили", но это не даёт тебе право вот так выражаться, уж поверь правила данного проекта я очень хорошо знаю. Ты бы в бан улетел чисто за этот пост, были бы у меня права... Как ты вообще модером стал?

И да, когда-то давно, на каком-то форуме по vii, может даже на этом, кто-то от имени Балажа, возможно даже и ты - подтверждал факт того, что РАНЬШЕ, в далёкие времена актуальности vii он разводил людей и приносил за это извинялся т.е. факт остаётся - фактом.

Я вот просто не помню где, так бы уже пруфы были, да и форумы по vii то есть, то нет... Но и этого достаточно, да "старожили" vii я думаю знают о чём я.

Лично я не увидел тут в скриншотах ни передачи средств, ни передачи файла/документа, обычно, если что-то не так - то человек сразу пишет, а тут что-то (т.е. непонятный трёп) вырванное из контекста...

Советую оставить темы как есть, и пускай эти мутные товарищи сами разбираются и "висят на доске почёта" так сказать, проект тут вам не шоу, они не обязаны решать Ваши проблемы, по крайней мере им за это не платят.

А что касается сути вопроса, не хотите что-бы вас кидали или разводили? -А нечего сидеть в "дакрнете". Идите на профессиональные фриланс-площадки, там шанс того, что вас разведут - снижается к нулю, и будет вам счастье...

• Like 1