Jump to content

Recommended Posts

Описание: В отличии от стандартных подарков тут можно купить паки подарков а также имеется красивый дизайн

Полная инструкция и установка в архиве.

Автор модуля PaZiTiF

e56cc902aa766c4e4d0d1fa0758d95a3.png

0ed459a1ed5ddd6f9793628956e713da.png

056174776a29789f2bb467ca9690ee6f.png

711d9addaafcef05a63195bb0f5be619.png

b28ee379bd6ec5f4432b02c3e17357a3.png

Новые подарки для Vii Engine by PaZiTiF.zip

• Upvote 2

Подарки в подарках не выводятся у меня

Сами картинки или тк картинка при отправке? Там Прост вроде есть что при отправке не выводит..

Установил данный модуль теперь профиль вообще не отображается. Просто белая страница...

Установил данный модуль теперь профиль вообще не отображается. Просто белая страница...

Ты что-то в PHP не правило сделал

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков:( разработчик не подумал о мобильной версии

• Downvote 1

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков :( разработчик не подумал о мобильной версии

Подумай ты  :)

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков :( разработчик не подумал о мобильной версии

А что мешает на основе шаблонов "полной версии" сделать шаблоны для "мобильной версии"?

А что мешает на основе шаблонов "полной версии" сделать шаблоны для "мобильной версии"?

Знания типичного программиста  :lol:

Знания типичного программиста  :lol:

Ну а что ему еще ответить?) Если паринь не сечёт элементарного, то за бесплатно он лучшего ответа не получит)

Ну а что ему еще ответить?) Если паринь не сечёт элементарного, то за бесплатно он лучшего ответа не получит)

Да нет, я не про твой комментарий)) Я имел ввиду ему мешают знания типичного программиста, что бы что то сделать самому, ибо не задавать простяцкие вопросы и не засорять форум  :)  Либо, как выше сказано, хотя бы поиск по форуму..

• Downvote 1

Да нет, я не про твой комментарий)) Я имел ввиду ему мешают знания типичного программиста, что бы что то сделать самому, ибо не задавать простяцкие вопросы и не засорять форум  :)  Либо, как выше сказано, хотя бы поиск по форуму..

ОО  как  базарные  бабы. не да  

• Upvote 1
  • Downvote 1

И  вообще-то  я написал  это тот  комментарий  для  тех  кто  будет  устанавливать  этот  модуль, чтоб  они  знали  что  есть не  доработка  ,  а не  для  того  чтоб  кто-то  обсуждал,   

• Upvote 1
  • Downvote 1

Это в тебе недоработка, а не в модуле.

если ты  еще  не  заметил ,   тебя не  кто  не  спрашивал  и  даже  не  интересное  твое  блуждающие  мнение  ..

• Downvote 1

не подскажете какие файлы редактировать что бы подарки отображались в подарках и при отправке? буду очень благодарен 

Все сделал по приложенной инструкции ! Модуль отображается ! Но подарков в нем нет ! Попробовал загрузить в директорию /new_gifts/img/gifts/подарок№1.png загрузить свои подарки ! Они так и не отображаются ! В админ панели отображается еще старый модуль подарки ! Первый  Вопрос - где создавать новые категории ( ну я думаю где то в в шаблоне ручками ) ! Второй вопрос - нужно ли чистить в базе старые подарки и удалять старый модуль везде ? Третий вопрос - подарки как загружать и выбирать цену и категорию для них ? 

Если кто то может помочь безвозмездно - напишите в теме ! Но видимо тут все за деньги ? Так напишите тогда что форум коммерческий ( это совет организатору форума ) ! 

Безымянный.JPG

Где категории добавить разобрался то

//Вывод категории со всеми подарками        
        if($cat == 0)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Все подарки</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Все подарки</span></td></tr>';
        if($cat == 1)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Романтика</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Романтика</span></td></tr>';
        if($cat == 2)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Дружба</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Дружба</span></td></tr>';