Jump to content
Sign in to follow this  
Edward Nemirovskiy

Kabuljan | worldomly [backup] [not full] [CLOSE]

Recommended Posts

Только что, Edward Nemirovskiy сказал:

Август с 1 по 8 буду в Днепре

Отлично.Если что кинь в вк мне https://vk.com/izya_sakh.А то вдруг тут не буду сидеть.

У тебя там как к кешем? Всё кеширует?

Только что, KirCMS сказал:

Отлично.Если что кинь в вк мне https://vk.com/izya_sakh.А то вдруг тут не буду сидеть.

У тебя там как к кешем? Всё кеширует?

Я выложу в основной теме. Скачаешь. По поводу кеша, кеширует но не все только основное. 

Только что, Edward Nemirovskiy сказал:

Я выложу в основной теме. Скачаешь. По поводу кеша, кеширует но не все только основное. 

Понял.Спасибо

В 05.06.2019 в 17:03, Edward Nemirovskiy сказал:

Я тут короче чистил мусор на флешке и наткнулся на бекап не полный кабула (нету uploads и базы). Это оригинальные файлы кабула НЕ РИП, НЕ СБОРКА.

Внимание: говорю сразу, запустить не получится! Выкладываю что бы модули вырезали и апи кому надо.

Так что дерзайте.

Скачать

мне кажется кто то специально  сборку покрамсал чтобы её не кто не мог запустить

Edited by kphp

15 часов назад, maskan сказал:

Есть тут люди кто сможет ее завести за деньги?

Ну я завел её и что с того!

1 час назад, PHPSocial сказал:

Ну я завел её и что с того!

Цена? 

3 часа назад, maskan сказал:

Цена? 

Предупреждаю сразу, сборка  (очень старая версия сборки) была слита незаконно, (то что кабул закрылся, не оправдывает слив, он закрылся по причине миграции движка) все исходники зарегистрированы официально (не только в России, но и в других странах), поэтому покупая данную сборку (или запуская на ней проекты) все юридические последствия вы понесете сами. (если что я не пугаю и не отговариваю, я просто в курсе дел и заранее предупреждаю о возможных последствиях)

1 час назад, vaustin сказал:

Предупреждаю сразу, сборка  (очень старая версия сборки) была слита незаконно, (то что кабул закрылся, не оправдывает слив, он закрылся по причине миграции движка) все исходники зарегистрированы официально (не только в России, но и в других странах), поэтому покупая данную сборку (или запуская на ней проекты) все юридические последствия вы понесете сами. (если что я не пугаю и не отговариваю, я просто в курсе дел и заранее предупреждаю о возможных последствиях)

А мы все вырежем от туда и на вии поставим)))

2 часа назад, vaustin сказал:

Ну у создателей Vii Engine тоже были права и что все пользуются спокойно.

4 часа назад, PHPSocial сказал:

Ну у создателей Vii Engine тоже были права и что все пользуются спокойно.

Пока ни одного серьезного проекта на vii-engine лично я не встречал, чисто теоретически создателям vii-engine даже при наличии прав на собственность судится не с кем, даже facebook судили только через 3 года после создания, когда уже можно было что-то отсудить, поэтому на мелкие и несерьезные проекты на чужом коде, конечно, внимания обращать вряд ли кто-либо будет. 

13 часов назад, GoogleChrome сказал:

а что в этой сборке хорошего есть?

Ajax, .баги, geoip, шаблонизатор(без использования обьектов)

PS: к обновленному посту.

Всегда удивляли угрозы в интернете про *суд*, *иск* и т.д. У нас в Украине это сложно, если дело обстоит в интернете, а иски другой страны (например России) - так и принимать во внимание не станут, в связи с сложившийся ситуацией...

• Like 2
  • Upvote 1