Jump to content

Интернет магазин на ЦМСке

MixNet
 Share

Recommended Posts

Всем доброго вечера. 

Я очень хочу поднять такую тему: какая цмс по вашему мнению наиболее подходит для открытия интернет магазина и почему? 

Сейчас существует очень много цмск и они очень сильно похожи друг на друга, а с некоторыми происходит то, что было в 2013 с VII (школьники берут  движок, красят иконки в Фотошопе, кто-то может ДАЖЕ НАПИСАТЬ ПАРУ ПЛАГИНОВ (А#У#ТЬ, Я САМ В ШОКЕ БЫЛ ОТ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЯРОВ)  меняют название, например с open cart  на vip cart и ходят с умным лицом будто алиекспресс создали, лол, ахахха.

Я перебирал кучу этого мусора и теперь хочу обсудить это с вами 

• Upvote 1

34 минуты назад, MixNet сказал:

Какие плюсы, минусы, подробно можно? какая версия самая стабильная? 

Вот эта версия самая лютая. Плюсов очень много - это и постоянная поддержка ,удобство работы с cms ,а так же самый по моему мнению чистый код и большое количество плагинов и шаблонов. На счёт минусов ( ну а как же без них ) все же движок opensourse и стоит понимать что немного код стоит править . Но скажу честно я уже давно пользуясь этой cms и очень доволен

6 минут назад, maskan сказал:

Вот эта версия самая лютая. Плюсов очень много - это и постоянная поддержка ,удобство работы с cms ,а так же самый по моему мнению чистый код и большое количество плагинов и шаблонов. На счёт минусов ( ну а как же без них ) все же движок opensourse и стоит понимать что немного код стоит править . Но скажу честно я уже давно пользуясь этой cms и очень доволен

лс. 

• MixNet unpinned this topic