Jump to content

MixNet
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Как и обещал  пришло время порадовать вас чем-то новым.

Движок wengine - разработан еще в 2013-14 году (это не vii и искать, что-то общее не нужно)  Сборка изначально называлась иначе, но Максим  (основатель движка) попросил поменять название, тк не хочет себя больше связывать с проектом для которого он был написан. ЭТО НЕ СЛИВ - выкладываю в общий доступ исключительно по решению Максима, он решил поделиться им с вами - через меня.

wengine - написан на чистом php и js без шаблонизатора. в сборке есть много неподключенных плагинов, например "видео" и "вопросы". музыка синхронизирована с soundcloud (очень удобно, не нужно засорять память сервера лишними файлами + вся возможная музыка, база больше чем в вк) 

скриншоты:

Спойлер

2iUAAxLUqTs.thumb.jpg.ec39c9a6bf953c663f58236eae96a713.jpg6ZtCeRAoL4I.thumb.jpg.b4a5cd465f7f48032ba07fcbce94c91b.jpge-QKOVhCj5o.thumb.jpg.b8866a6cfa6c18f0777cd822f45a433d.jpgiVAkF_MrvuE.thumb.jpg.cd44091b6d7321ff26cf2d24d5a9444f.jpgJePm8wogEQM.thumb.jpg.d0c73795bf2c7ba19a6f54b1ce60453d.jpgl4EHRH5uLI4.thumb.jpg.a7c1bc177599c3f14776ca21d6063dca.jpglWcYBLWrKNQ.thumb.jpg.7b7fab84ab01b4f01df6d2e06c7a8380.jpgPAhWhXrVLEY.thumb.jpg.4463acafbaece6380991f3d7173cba3b.jpgreqWHWoSL2E.thumb.jpg.b59a9e9ab3e09de57caf693653f1e573.jpgYBQUrA97yAk.thumb.jpg.e0867e4da894925c058b013ac7ad106e.jpg

Создатель движка : Max Wayne 
Демо | Скачать : https://yadi.sk/d/yot8EDJ9vv7LNw

UPDATE:  Многие спрашивали 

1) как активировать пользователя через базу? решение user , поле key и меняем содержимое на 1

2) как установить движок? решение : Php 5.6, + расширение, чтобы поддерживало MySQL, a не mysqli, файл коннекта к бд- mysql.php , uploads папка права 777

3) письмо на почту, мейл отправителя в register.php

ps: ссылку на сайт нигде устанавливать не нужно (как это было в vii), но для более корректной работы замените везде адрес WorldOne.pp.ua свой. 

• Like 1
  • Upvote 2

• MixNet featured and pinned this topic

Стрём какой-то.Не успел пройти регистрацию,сразу отвращение к сайту.Подтверждение по почте.

Вы серьёзно?Это прошлый век.

Система регистрации тоже шляпа.Что-то ввёл неверно, редирект на какую-то дурацкую страницу.Данные не сохраняются в поле.

Короче говоря.Крайне не понравилось.

И да, подтверждение не работает

34 минуты назад, Kir KMS сказал:

Стрём какой-то.Не успел пройти регистрацию,сразу отвращение к сайту.Подтверждение по почте.

Система регистрации тоже шляпа.Что-то ввёл неверно, редирект на какую-то дурацкую страницу.Данные не сохраняются в поле.

разработан еще в 2013-14 году

8 часов назад, Kir KMS сказал:

Это говорит человек, который пользуется vii (дно 2012 года, которое и рядом не стоит по технологиям с этим движком ) и  без разрешения Максима, пытался здесь продавать его сборку на vii 2012 года, а на просьбу удалить - отказывался.  

Ты с нуля и половину этого движка  бы не написал, несмотря на то, что на дворе 2к19. Свою необоснованную псевдакритику - оставь при себе. Подтверждение на почту у всех приходит, никто кроме тебя не виноват в твоей криворукости. 

@MixNet Вот как официально и документально мне подтвердят права на данную сборку, тогда и удалю.

Насчёт того что я сказал.Это сугубо моё мнение.

Если это вас как-то задело за живое, то простите.

Закрыли тему

1 минуту назад, Kir KMS сказал:

@MixNet Вот как официально и документально мне подтвердят права на данную сборку, тогда и удалю.

Закрыли тему

Антону уже все подтвердил и с его позволения удалил твою попытку заработать на чужом. Тема закрыта. Не нравится движок? Иди занимайся темными делишками с vii. 

Не буду с тобой ссориться из уважения к Антону.

Только что, MixNet сказал:

Антону уже все подтвердил и с его позволения удалил твою попытку заработать на чужом. Тема закрыта. Не нравится движок? Иди занимайся темными делишками с vii. 

Не буду с тобой ссориться из уважения к Антону.

А вот тему ты зря удалил без основания.

Ещё модератором называешься

• Upvote 1

Открыл рандомный php файл, закрыл удалил

Дань удали это позорище. Да автор может и старался, но ни архитектуры, ни разделения шаблонов от бека.

Нет фильтрация входящих данных (дыры).

51 минуту назад, Edward Nemirovskiy сказал:

Открыл рандомный php файл, закрыл удалил

Дань удали это позорище. Да автор может и старался, но ни архитектуры, ни разделения шаблонов от бека.

Нет фильтрация входящих данных (дыры).

Объясняю для "экспертов" (конечно же я не думаю что ты эксперт, скорее просто очередной позорный лох, который выкладывает чужой код, без имеющихся на это прав (я сейчас про kabul)): 
Это мой первый движок, написанный 6 лет назад, если это позорище, выложи что-нибудь свое, посмеемся все вместе, уверяю тебя, я обязательно найду к чему придраться. Я не отрицаю, что в этом движке абсолютный говнокод, но оно хотя бы работает; Даниил сам попросил скинуть и выложить что-нибудь из старого, затем, что возможно! , это кому-то понадобиться и возможно! кто-то чему-то научиться (Конечно не код стайлу и архитектуре, но и я в свое время в 2012 из говнокода vii-engine много чего полезного узнал). И насчет дыр, у него запущена демка, продемонстрируй свои способности, обоснуй по фактам, какие дыры и где конкретно ты их сможешь найти, прежде чем писать здесь это.
PS: Конечно любому, кто написал бы здесь такое же сообщение - я бы не стал так отвечать, потому, что меня не задевает то, что говорят плохо про мой код, на котором я когда-то учился, и мне за него сейчас стыдно и это нормально, я так отвечаю исключительно только тебе, потому, что ты совершил отвратительный поступок, и я к таким людям не могу относится априори нормально после этого - это раз. А во-вторых , ты общаешься с Даниилом, и мог прекрасно написать ему в ЛС об этом, но написал сюда, чтобы лишний раз своими псевдопонтами показать, какой ты эксперт. Можешь не отвечать, далее срач, я тут разводить не собираюсь.

• Upvote 1

18 часов назад, vaustin сказал:

Объясняю для "экспертов" (конечно же я не думаю что ты эксперт, скорее просто очередной позорный лох, который выкладывает чужой код, без имеющихся на это прав (я сейчас про kabul)): 
Это мой первый движок, написанный 6 лет назад, если это позорище, выложи что-нибудь свое, посмеемся все вместе, уверяю тебя, я обязательно найду к чему придраться. Я не отрицаю, что в этом движке абсолютный говнокод, но оно хотя бы работает; Даниил сам попросил скинуть и выложить что-нибудь из старого, затем, что возможно! , это кому-то понадобиться и возможно! кто-то чему-то научиться (Конечно не код стайлу и архитектуре, но и я в свое время в 2012 из говнокода vii-engine много чего полезного узнал). И насчет дыр, у него запущена демка, продемонстрируй свои способности, обоснуй по фактам, какие дыры и где конкретно ты их сможешь найти, прежде чем писать здесь это.
PS: Конечно любому, кто написал бы здесь такое же сообщение - я бы не стал так отвечать, потому, что меня не задевает то, что говорят плохо про мой код, на котором я когда-то учился, и мне за него сейчас стыдно и это нормально, я так отвечаю исключительно только тебе, потому, что ты совершил отвратительный поступок, и я к таким людям не могу относится априори нормально после этого - это раз. А во-вторых , ты общаешься с Даниилом, и мог прекрасно написать ему в ЛС об этом, но написал сюда, чтобы лишний раз своими псевдопонтами показать, какой ты эксперт. Можешь не отвечать, далее срач, я тут разводить не собираюсь.

Объясняю
1. Кабул я выложил потому что мне его слили после закрытия. 

2. Я оценил твой труд и высказал критику. Если у тебя сгорает жопа иди лечись тогда.

3. И какому-то ноу нейму я доказывать нечего не буду, если не можешь адекватно воспринимать критику, тогда не выкладывай нечего.

• 11 months later...