Jump to content
CMSTOOLS.ru - форум поддержки и развития CMS

СБОРКА Shaman Design1.0

vseti1994
 Share

Recommended Posts

30 минут назад, vseti1994 сказал:

Social Network

Помогает Вам всегда оставаться
на связи и общаться со своими
близкими и знакомыми.

Shaman Design.rar http://n25946rp.beget.tech/

Shaman Design.rar

Над проектом не работаешь а фигней страдаешь:((((

• Upvote 1

• 2 years later...

Приветствую тебя , товарищ! Подскажи пожалуйста как мне получить доступ к админ панели на твоей сборке СБОРКА Shaman Design1.0 я в данный момент новичёк в этом деле, но это направление мне нравится и я хочу научится. Планирую заниматься плотно ! На майл письмо пришло а дальше - подтверждение еще одно но от Администратора ! 

109.jpg

1 час назад, Бронислав сказал:

Приветствую тебя , товарищ! Подскажи пожалуйста как мне получить доступ к админ панели на твоей сборке СБОРКА Shaman Design1.0 я в данный момент новичёк в этом деле, но это направление мне нравится и я хочу научится. Планирую заниматься плотно ! На майл письмо пришло а дальше - подтверждение еще одно но от Администратора ! 

109.jpg

В профиль зашел - в базе данных подтвердил аккаунт ! Вопрос по админ панели открыт...

А так норм дизайн, и видео норм грузится с превью картинкой и названием - загружаются без проблем с ютуба. Аудиоплеер на flash нерабочий - переделывать нужно будет. загрузка фото тоже на flash - переделывать пришлось. 

Адреса: supportpanel.php , moderpanel.php , engineerpanel.php ,  controlpanel.php. Где сделать права на мой аккаунт? Если в базе данных то какие именно строчки ?

109.jpg

32 минуты назад, Бронислав сказал:

У вас недостаточно прав для просмотра этого раздела

Доступа нет на мой аккаунт

В базе данных посмотри или у тебя группа администратора, и вообще посмотри в function.php вроде бы какие группы есть на движке 

7 минут назад, NaFanyA сказал:

В базе данных посмотри или у тебя группа администратора, и вообще посмотри в function.php вроде бы какие группы есть на движке 

Нет, у него просто в админке не прописано. Подскажите парню, где прописать циферку.

Я сейчас не очень способен посмотреть, где менять :)

9 минут назад, NaFanyA сказал:

В общем зайди в базу данных, выбери себя и в графе user_group поставь "1" вместо "5" 

Спасибо большое. будет для меня опыт. хотя я шел уже к успеху. начинал с 5 в user_group - на 4 остановился - появился доступ к supportpanel.php - методом тыка работал 😃 почти добрался , но спасибо большое, теперь буду знать точно где находятся эти права 😃 

32 минуты назад, Бронислав сказал:

Спасибо большое. будет для меня опыт. хотя я шел уже к успеху. начинал с 5 в user_group - на 4 остановился - появился доступ к supportpanel.php - методом тыка работал 😃 почти добрался , но спасибо большое, теперь буду знать точно где находятся эти права 😃 

Обращайся, но ещё много полезной информации есть у нас на форуме в разделе vii -- помощь пользователям.

Последняя актуальная тема по этой сборке - была тут -

По самой сборке - ничего не рассказываю)
PS: Конечно там где flash работать не будет) Года темы смотрите)