Jump to content

Vii Engine New 2020

FastCHAT
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, PHPSocial сказал:

Всем привет в связи с тем что vii умирает я решил немного обновить её и улучшить заменил старые функции php на новые изменил частично структуру движка сделал вызов функций чуть по другому как по мне то лучше убрал лишние запросы убрал updates.php и сделал на longpolling в общем качайте смотрите оценивайте если вам понравиться доработаю его до конца пока что лишь как бы сказать пресс релиз)))

В сборку вносил изменения и улучшения какие то сам сделал какие то нашел в здесь и в интернете!

Скачать сборку

vii умирает потому, как некому его обновлять. Аудитория форума плохо знает знает языки программирования или вовсе не знает. 

1 минуту назад, #KAS сказал:

Регистрация не работает. Зависает на капче. 

Opera Снимок_2020-05-15_222705_vii.local.png

Было такое же вынес папку antibot в главный каталог сайта и в reg.js сменил путь к ней.  Это на тот случай если лень искать другие пути решения проблемы.

Только что, muller сказал:

Было такое же вынес папку antibot в главный каталог сайта и в reg.js сменил путь к ней.  Это на тот случай если лень искать другие пути решения проблемы.

Если бы дело было в папке antibot или путям то не выводилась бы картинка

Только что, PHPSocial сказал:

Если бы дело было в папке antibot или путям то не выводилась бы картинка

Я где-то написал что в ней проблема? Я написал один из вариантов быстрого решения, что бы не парится с настройкой и искать в чём проблема, тем кто поставил посмотрел, стер и забыл.

1 минуту назад, kphp сказал:

смысла не вижу делать что то на vii движок уже мертвый 

Пока все думают что он мёртв, он таким и будет оставаться. Но если всеми заинтересованными людьми приложить усилия в развитии, обновить библиотеки, доработать и как говорится "оживить мертвеца", то ещё можно будет поюзать. Вопрос в другом, есть ли смысл в 2020 году делать соц сеть, когда их уже больше дюжины и угнаться за ими практически не реально. Но для какого-то регионального проекта, vii ещё может пожить.

• Upvote 1