Jump to content

Recommended Posts

Название: Новая система баланса

Добавил: JacksScripts

Добавлен: 05 Июл 2015

Категория: Модули, плагины, хаки vii engine

Ну что, теперь, мне уже нечего терять, старт ап сделан, выкладываю свой модуль на шару)))

P.S:
11 числа уезжаю на море, да 6 августа, сорян, то что не выполню то что сделал,но вы тож поймите, билеты куплены, еду с друзьями и любимой :)

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

• Upvote 2
  • Downvote 1

У меня поле не добавляться и после подключения в мод , пропадание полность окно баланса 

пожалуйста подробнее, прикрепи скриншот

у меня все работало, возможно что-то в инструкцию я забыл добавить, либо, что то ты сделал не правильно

• 4 weeks later...

Всё установил по инструкции но у меня перестал работать модуль передачи голосов , помогите кто-нибудь :wacko:

пасматри в сборке Freend как установлен этат модуль 

• 3 months later...

Спасибо огромное за этот модуль! Он единственный, который полноценно стал работать на моем сайте. Настроек минимум, я даже удивилась, все очень аккуратно и красиво оформлено! Вот только у меня наблюдается такой косячок, видимо он не связан с модулем, может быть подскажите даме как исправить? ;) - После оплаты, через некоторое время на баланс поступает еще 10 голосов, потом еще 10 и т.д.... Помогите, плиз...

не пополняется баланс, перевожу страницу успешной оплаты на файл /money.php , но Interkassa не передает значение "ik_am".

/money.php вставьте в строку URL взаимодействия. Остальные строки я у себя даже не заполняла. Начисление голосов идет. 

Вот только идет оно у меня странно, начисляется оплаченная сумма еще 10 раз. Не в этом модуле дело, судя по всему.

Парни, ну неужели никто не может подсказать даме где искать проблему? У меня руки не кривые, просто я совсем не программист.... HTML и CSS еще как-то осваиваю самостоятельно, но вот скрипты и php для меня темный лес...

Edited by Aleina- show

/money.php вставьте в строку URL взаимодействия. Остальные строки я у себя даже не заполняла. Начисление голосов идет. 

Вот только идет оно у меня странно, начисляется оплаченная сумма еще 10 раз. Не в этом модуле дело, судя по всему.

Парни, ну неужели никто не может подсказать даме где искать проблему? У меня руки не кривые, просто я совсем не программист.... HTML и CSS еще как-то осваиваю самостоятельно, но вот скрипты и php для меня темный лес...

Помог бы, но я по части HTML+CSS.

Помог бы, но я по части HTML+CSS.

Как жаль, но в любом случае, спасибо большое за отзывчивость!

P.S. По прошествии месяца, разобрались с проблемой. Пишу на всякий, если кто-то столкнулся с такой-же проблемой, может поможет кому-то. Причина была до обидного банальна,- в кодировке файлов... Хотя крякозябр в них не было, поэтому не обратили внимание.  

Edited by Aleina- show

• 4 years later...
В 04.07.2015 в 22:56, JacksScripts сказал:

Название: Новая система баланса

Добавил: JacksScripts

Добавлен: 05 Июл 2015

Категория: Модули, плагины, хаки vii engine

Ну что, теперь, мне уже нечего терять, старт ап сделан, выкладываю свой модуль на шару)))

P.S:
11 числа уезжаю на море, да 6 августа, сорян, то что не выполню то что сделал,но вы тож поймите, билеты куплены, еду с друзьями и любимой :)

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

А модуль сохранился?