Jump to content
CMSTOOLS.ru - форум поддержки и развития CMS

НУЖЕН МАСТЕР С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ - КТО НЕ СОЛЬЕТ СБОРКУ НА ФОРУМ ! МАРИО НАЙТИ НЕ МОГУ ! КОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕ ЗНАЮ !

Doksi
 Share

Recommended Posts

Я Купил сборку у БАЛАЖА ЮРЫ ! Заплатил еще за исправление всякие ... Но там куча ошибок еще .... Один чел. с этого форума - обещал помочь.... я дал ему доступ ! Он обещал не сливать работу Юры ! В итоге слил сюда ... но у меня сейчас более  доработанная версия... но я нашел  кучу ошибок еще !  После того как сборку слили ( я заплатил за нее а слили для всех ) - Юра не хоче больше работать со сборкой !  А предыстория такая - у меня была идеальная сборка которую правил БАЛАЖ И МАРИО ВМЕСТЕ ! ОНА БЫЛА ИДЕАЛЬНАЯ БЕЗ ЕДИНОГО БАГА ! Я ЕЕ ПОЛ ГОДА ДОРАБАТЫВАЛ И ПЛАТИЛ ЗА ЭТО !  НО ОНА БЫЛА УСТАРЕВШАЯ ПО ФУНКЦИОНАЛУ И ДИЗАЙНУ !  ЮРА БАЛАЖ МЕНЯ УГОВОРИЛ КУПИТЬ ЕГО НОВУЮ СБОРКУ И СКАЗАЛ ОНА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ! ДАЛЬШЕ , УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО БЫЛО .... В СБОРКЕ ПРОБЛЕМ БЫЛО - НАЧИНАЯ С УСТАНОВКИ НА РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ДОМЕН  и КОЛИЧЕСТВОМ БАГОВ ! Я ЗАПЛАТИЛ ЗА  НОВЫЕ МОДУЛИ ( ЮРА ИХ СДЕЛАЛ  И ОТДАЛ МНЕ )  - В ИТОГЕ БАЛАЖ ЗАВЕРНУЛ  РАБОТУ С ДВИЖКОМ ИЗ ЗА НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ СКАЗАЛ И Я  С ДВИЖКОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ  !  МАРИО НАЙТИ НЕ МОГУ ! ДРУГИМ  НЕ ДОВЕРЯЮ - СЛИВАЮТ ЧУЖИЕ РАБОТЫ !

• Downvote 2

В движке мобилка на под домене !  Идет несовмещение например при отправке смс с полной в мобилку ! Сообщения приходящие видно только после обновления страницы ... Много мелких не доработок в мобилке ... В той версии которую слили - там полно багов и в полной и там старая админка ... Юра сделал еще пару модулей мне - для отдельной индексации каждого поста например.... НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДИН МУДАК СЛИЛ СБОРКУ ЮРА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ !  ОШИБКА В КОНСОЛЕ РАЗРАБОТЧИКА В БРАУЗЕРЕ БЕЖИТ ! НА ЧТО ХОСТЕР ОТВЕТИЛ - НО ЮРА НА ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ

Безымянный123.png

У МЕНЯ САМАЯ ОТЛИЧНАЯ НА СЕГОДНЯ СБОРКА ! САМАЯ УДАЧНАЯ ! НО НУЖНО ДОРАБОТАТЬ МЕЛКИЕ ОШИБКИ ! КОМУ ДОВЕРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК СЛИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ! ДОВЕРЯЮ АВТОРУ - НО ОН НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ЕЮ ЗАНИМАТЬСЯ ! И ДОВЕРЯЮ МАРИО НО ОН НЕ СИДИТ БОЛЬШЕ ТУТ !

• Downvote 1

12 часов назад, Doksi сказал:

У МЕНЯ САМАЯ ОТЛИЧНАЯ НА СЕГОДНЯ СБОРКА ! САМАЯ УДАЧНАЯ ! НО НУЖНО ДОРАБОТАТЬ МЕЛКИЕ ОШИБКИ ! КОМУ ДОВЕРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК СЛИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ! ДОВЕРЯЮ АВТОРУ - НО ОН НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ЕЮ ЗАНИМАТЬСЯ ! И ДОВЕРЯЮ МАРИО НО ОН НЕ СИДИТ БОЛЬШЕ ТУТ !

Опиши что тебе нужно здесь или в ЛЧ. Большая вероятностью что смогу помочь.