Jump to content

Говно СБорка с говнокодом от Балажа Юры !

Doksi
 Share

Recommended Posts

Уже три месяца пытаюсь силами ребят с форума починить Говносборку от Балажа Юры ! Или специалисты такие или реальный говно код ! Все знают историю - о продаже БАЛАЖЕМ МНЕ ИДЕАЛЬНОЙ СБОРКИ ! 

1 ) Сборка станет не на каждый хостинг - готовьтесь раскошелиться на vps !

2 ) Чинишь одну ошибку ломается другое !

3 ) Нашли не один ШЕЛ от БАЛАЖА В КОДЕ  - те кто мне помогает на платной и бесплатной основе !

4 ) К примеру есть ошибка - голоса при регистрации даются в минус несколько тысяч ! Балаж мне это чинил и вот спустя месяц эта ошибка сама по себе появилась ! 

Имейте ввиду , если работаете с БАЛАЖЕМ И ЕМУ, ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ОН В 2 СЧЕТА ВЗЛОМАЕТ ВАШ САЙТ И ВСЕ ТАМ СЛОМАЕТ ! ПРОЙДЕННАЯ ИСТОРИЯ !

ЕСЛИ ВАМ БАЛАЖ ГОВОРИТ - САЙТ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕ ВЕРЬТЕ ! ОН НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫХ САЙТОВ - ТАК КАК ЭТО НЕ ПРИБЫЛЬНО !

---------------------------------------------

НЕ СТАНОВИТЕСЬ НА МОИ ГРАБЛИ ПОТРАТИЛ БОЛЬШЕ 10 000 РУБЛЕЙ НА ГОВНО САЙТ ОТ БАЛАЖА ! КОТОРЫЙ ДОВЕСТИ ДО УМА НЕ МОЖЕТ НИКТО С ЭТОГО ФОРУМА ! А ЕСЛИ И МОЖЕТ ТО ТАМ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ  !   ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ В ЖИЗНИ - ПОГОВОРИЛИ БЫ ТАК , ЧТО ТЫ БЫ ЗАБЫЛ ДАЖЕ html

• Downvote 1

Эту ошибку пытался починит не глупый человек с даного форума ( минусы в сообщениях ) , дублирование сообщений , отсутствие подгрузки - показать больше. Отсутствие совместимости полной и мобильной версии :

111.png

ДЕСЯТКИ МЕЛКИХ ОШИБОК В ПОЛНОЙ СБОРКЕ ! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОШИБОК В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ !   За два месяца тестирования я нашел ближе к сотне  ошибок ! И ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ ПРОДАВАЛСЯ ЭТИМ ЧУДО ПРОГРАММИСТОМ НА РЫНКЕ ! ВОТ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЗАКОННО ?  У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ТВОЙ ГОРОД УВАЖАЕМЫЙ БАЛАЖ ЮРА И ПОВЕРЬ, ЕСЛИ ВДРУГ Я ТЕБЯ НАЙДУ ТЫ ЗАБУДЕШЬ , ВСЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ , НЕ ТВОЕ ЭТО ПРИЗВАНИЕ . 

Edited by Doksi

Слушай умник я тебе по человечески все правил что ты находил без каких либо слов потом ты начал наглеть шантажировать меня мол ты кинешь сборку в паблик я пошел на твой шантаж и выполнил твои условия потом изза твоих поисков другого программиста сборку в итоге слили ты по просил извинение и заплатил за бесплатные обновки в качестве компенсации слива не смотря на то что ты меня унижаешь и так дальше я твой ключ для обновлений не удалил и собираюсь их тебе давать как и договаривались я тебе говорил я щас в разъездах и не часто дома как буду дома сразу займусь сборкой и еще ты не один кому нужна моя помощь! 

Дальше ты много раз хотел все нахуй бросать удалять сайт и так дальше если бы мне было похуй или я хотел бы тебя кинуть сразу же бы кинул без каких либо слов и обещаний поверь кинуть человека проще простого но с етим потом жить не возможно смысла мне кидать клиента НЕТ я всегда выполнял практически любую предоставленую задачу перед собой ты по просил найти хотябы программиста какого нибудь я помог и не смотря на то ты дальше начинаешь возмущаться

И я всегда знал заходить по ФТП на сайт и исправлять баги не говоря тебе а ты всегда если что удаляешь ФТП и психуешь угрожая мне закрыть свой сайт у меня знаешь тоже есть гордость 

Ты взломал мою старую сборку и заспамил мусором ! Да я это очистил без проблем - но это было подло ! Потом 4 месяца меня уговаривал купить эту сборку идеальную ! В КОТОРОЙ В ИТОГЕ Я НАШЕЛ СОТНИ ОШИБОК !  И КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПРАВИТЬ И ПРАВИТЬ И ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ! Я ВОТ МОГУ СЮДА ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ОПЛАТЫ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОВЕЛ ! ИЛИ ЛУЧШЕ В ПРОКУРАТУРУ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ЭТО ? КАК МИНИМУМ  ЗА ТО ЧТО БЕЗ ИП РАБОТАЕШЬ БЕЗ НАЛОГОВ - ОТВЕТИШЬ ! ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ МНЕ НАХЕР ТВОИ ОБНОВКИ НЕ НУЖНЫ !

Edited by Doksi

1 минуту назад, Doksi сказал:

Ты взломал мою старую сборку и заспамил мусором ! Да я это очистил без проблем - но это было подло ! Потом 4 месяца меня уговаривал купить эту сборку идеальную ! В КОТОРОЙ В ИТОГЕ Я НАШЕЛ СОТНИ ОШИБОК !  И КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПРАВИТЬ И ПРАВИТЬ И ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ! Я ВОТ МОГУ СЮДА ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ОПЛАТЫ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОВЕЛ ! ИЛИ ЛУЧШЕ В ПРОКУРАТУРУ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ЭТО ? КАК МИНИМУМ НАЛОГИ ЗА ТО ЧТО БЕЗ ИП РАБОТАЕШЬ ОТВЕТИШЬ ! ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ МНЕ НАХЕР ТВОИ ОБНОВКИ НЕ НУЖНЫ !

Я от тебя брал деньги за правки багов?

Потом 4 месяца меня уговаривал купить эту сборку идеальную !

Я тебя??????

Ты что вообще ты мне за сборку еле 3 000 дал могу скрины кинуть если надо и то ты писал мне условие а не я тебе

Я не буду больше ничего писать ... вот : Ты пишешь все рабочее кроме админки ! ТАК ПУСТЬ ПОТЕСТИРУЮТ ЛЮДИ СЛИТУЮ РАБОТАЮЩУЮ СБОРКУ ! ЭТО УЖЕ СЛИЛИ Я ТАМ МНОГО ИСПРАВИЛ !  

3.png

Я ПОКУПАЛ САЙТ, чтобы его установить и продвигать, а не упрашивать Тебя его ремонтировать три месяца - а теперь еще и платить людям за твои недоработки ! ГОВОРИШЬ ОДНА АДМИНКА НЕ РАБОТАЕТ ? Я МОГУ ПОТРАТИТЬ СЕЙЧАС СВОЕ ВРЕМЯ И СКИНУТЬ ВСЕ ЧЕКИ СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ТЕБЕ ОТДАЛ ЗА САЙТ КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ МНЕ ПРИБЫЛЬ ! ТАК КАК ЭТО ГОВНО САЙТ С ГОВНО КОДОМ ! Я МОГУ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ И РАСПИСАТЬ КАЖДЫЙ БАГ С КОТОРЫМ ТЫ МНЕ ПРОДАЛ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ !

Edited by Doksi

А ты молодец знаешь как сделать скриншоты переписки что бы меня выставить мол я виноват но я же могу тоже предоставить переписки ты бы лучше уточнил из за чего я так повелся и почему я так тебе написал а я ведь думал ты порядочный человек а ты тупо подставляешь зря людей и хочешь казатся лучшим за какогото image.png.af82eb6626e863715557890d277f9f6d.pngimage.png.ac6e6401f3bf7a7ffd24dd77487d4922.pngimage.png.bbb19fb09acd860005762c4895ade466.png

ТАМ ВСЕ РАБОТАЕТ И ТУТ ПИШЕШЬ - САМ ВЫЛОЖИЛ !  ТОЛЬКО В ИТОГЕ НЕ 2000 А 10000 Я ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛ ! И ДО ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ МНЕ 3..4 МЕСЯЦА ЕЕ ПРЕДЛАГАЛ ! СПАМИЛ ВЗЛАМЫВАЛ  МОЮ СТАРУЮ СБОРКУ - ПОКАЗАТЬ ЕЕ СЛАБУЮ ЗАЩИТУ !  ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ , ЧТО БЫ К ТЕБЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЛЮДИ !

Edited by Doksi

1 минуту назад, Doksi сказал:

ТАМ ВСЕ РАБОТАЕТ И ТУТ ПИШЕШЬ !

Ты не смотри на то что тебе выгодно я тебе кидал ссылку на демо сайт ты видел что покупаешь!

И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ СПРАШИВАЮ Я БРАЛ ОТ ТЕБЯ ДЕНЬГИ ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ БАГОВ?

9 минут назад, PHPSocial сказал:

Ты не смотри на то что тебе выгодно я тебе кидал ссылку на демо сайт ты видел что покупаешь!

И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ СПРАШИВАЮ Я БРАЛ ОТ ТЕБЯ ДЕНЬГИ ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ БАГОВ?

ТЫ СКАЗАЛ ОНА РАБОЧАЯ !!!!! И ДО УСТАНОВКИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ЧТО НЕ НА КАЖДЫЙ ХОСТИНГ СТАНЕТ ! КОГДА Я УЗНАЛ - ЧТО НА МОЙ ХОСТИНГ НЕ ПОСТАВИШЬ - УЖЕ ОПЛАТИЛ ТЕБЕ ! ТЫ ЗАЯВИЛ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕШЬ ! ТЫ ТЯНУЛ ВРЕМЯ И ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИСПРАВИЛ 40 % ОШИБОК ! ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВЕБ МАСТЕРА УБИЛ - КЛИЕНТОВ ЕГО САЙТА ! ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛ ГОВНОСАЙТОМ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДОМЕНА , КОТОРОМУ 7 ЛЕТ ! И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ТЫ МУДАК ! МНЕ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРАВИТЬ БАГИ ИЛИ НЕТ ! ИМЕЯ БАГИ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ГОВОРИТЬ - ЧТО САЙТ РАБОЧИЙ ! Я НЕ ТЕСТИРОВЩИК САЙТОВ ! Я КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ !

Edited by Doksi

6 минут назад, Doksi сказал:

ТЫ СКАЗАЛ ОНА РАБОЧАЯ !!!!! И ДО УСТАНОВКИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ЧТО НЕ НА КАЖДЫЙ ХОСТИНГ СТАНЕТ ! КОГДА Я УЗНАЛ - ЧТО НА МОЙ ХОСТИНГ НЕ ПОСТАВИШЬ - УЖЕ ОПЛАТИЛ ТЕБЕ ! ТЫ ЗАЯВИЛ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕШЬ ! ТЫ ТЯНУЛ ВРЕМЯ И ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИСПРАВИЛ 40 % ОШИБОК ! ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВЕБ МАСТЕРА УБИЛ - КЛИЕНТОВ ЕГО САЙТА ! ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛ ГОВНОСАЙТОМ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДОМЕНА , КОТОРОМУ 7 ЛЕТ ! И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ТЫ МУДАК ! МНЕ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРАВИТЬ БАГИ ИЛИ НЕТ ! ИМЕЯ БАГИ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ГОВОРИТЬ - ЧТО САЙТ РАБОЧИЙ ! Я НЕ ТЕСТИРОВЩИК САЙТОВ ! Я КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ !

Тебе сколько лет? 13? 12? 10? 9? 5? 1? -1?

• Upvote 1

Твоя сборка ничто в сравнении с доверием пользователей к сайту ! Ты даже вины не чувствовал , что продал человеку недоделку ! Тебе все равно , что распугал этим людей - которые сидели на сайте 6..7 лет на другом движке ! Люди посмотрели на чудо сборку и не вернулись на сайт .... вот что плохо . А не потраченные деньги.

Только что, Doksi сказал:

ТЫ СКАЗАЛ ОНА РАБОЧАЯ !!!!! И ДО УСТАНОВКИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ЧТО НЕ НА КАЖДЫЙ ХОСТИНГ СТАНЕТ ! КОГДА Я УЗНАЛ - ЧТО НАМОЙ ХОСТИНГ НЕ ПОСТАВИШЬ - УЖЕ ОПЛАТИЛ ТЕБЕ ! ТЫ ЗАЯВИЛ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕШЬ ! ТЫ ТЯНУЛ ВРЕМЯ И ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИСПРАВИЛ 40 % ОШИБОК ! ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВЕБ МАСТЕРА УБИЛ - КЛИЕНТОВ ЕГО САЙТА ! ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛ ГОВНОСАЙТОМ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДОМЕНА , КОТОРОМУ 7 ЛЕТ ! И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ТЫ МУДАК ! МНЕ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРАВИТЬ БАГИ ИЛИ НЕТ ! ИМЕЯ БАГИ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ГОВОРИТЬ - ЧТО САЙТ РАБОЧИЙ ! Я НЕ ТЕСТИРОВЩИК САЙТОВ ! Я КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ !

1.Я предоставил демо сайт!

2.Сказать я могу что я президент России (в это только больной поверит)

3.Я тебе её не навязывал ты сам написал

4.Я тебе говорил что сборка обновляется улучшается дорабатывается как и любой продукт 

5.Я тебе говорил что сборка на NodeJS и обяснял что есть синяя и зеленная и разницу между ними

6.Я предупреждал что обновление отдельно платятся И если клиент захочешь именно индивидуальное обновление то оно до плачивается 

7.Не мои проблемы сколько твоему домену лет и какие у тебя клиенты я не тянул никакого времени и раз ты не внимательный человек и не слушаешь то что тебе говорят это твои проблемы я даже был исправил тебе все не доработки на сайте пока ты не начал меня унижать перед всеми на форуме своей вины я не вижу я тебе предоставлял все по требованию что ты спрашивал то и показывал 

Ты распугал  пользователей моего домена . Я рассказал твоим клиентам - какой ты чудо мастер. Вся логика.

Это слова человека "Не мои проблемы сколько твоему домену лет и какие у тебя клиенты я не тянул никакого времени" - который предлагает платные услуги людям ! В этом весь  ты ! Или может в твоей стране так все работают ?

Edited by Doksi

1 час назад, Doksi сказал:

Уже три месяца пытаюсь силами ребят с форума починить Говносборку от Балажа Юры ! Или специалисты такие или реальный говно код ! Все знают историю - о продаже БАЛАЖЕМ МНЕ ИДЕАЛЬНОЙ СБОРКИ ! 

1 ) Сборка станет не на каждый хостинг - готовьтесь раскошелиться на vps !

2 ) Чинишь одну ошибку ломается другое !

3 ) Нашли не один ШЕЛ от БАЛАЖА В КОДЕ  - те кто мне помогает на платной и бесплатной основе !

4 ) К примеру есть ошибка - голоса при регистрации даются в минус несколько тысяч ! Балаж мне это чинил и вот спустя месяц эта ошибка сама по себе появилась ! 

Имейте ввиду , если работаете с БАЛАЖЕМ И ЕМУ, ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ОН В 2 СЧЕТА ВЗЛОМАЕТ ВАШ САЙТ И ВСЕ ТАМ СЛОМАЕТ ! ПРОЙДЕННАЯ ИСТОРИЯ !

ЕСЛИ ВАМ БАЛАЖ ГОВОРИТ - САЙТ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕ ВЕРЬТЕ ! ОН НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫХ САЙТОВ - ТАК КАК ЭТО НЕ ПРИБЫЛЬНО !

---------------------------------------------

НЕ СТАНОВИТЕСЬ НА МОИ ГРАБЛИ ПОТРАТИЛ БОЛЬШЕ 10 000 РУБЛЕЙ НА ГОВНО САЙТ ОТ БАЛАЖА ! КОТОРЫЙ ДОВЕСТИ ДО УМА НЕ МОЖЕТ НИКТО С ЭТОГО ФОРУМА ! А ЕСЛИ И МОЖЕТ ТО ТАМ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ  !   ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ В ЖИЗНИ - ПОГОВОРИЛИ БЫ ТАК , ЧТО ТЫ БЫ ЗАБЫЛ ДАЖЕ html

Менше пиздеть сним как гтварится лучще слится и себатсатся чем просить и унежатся бля я тут буханул немного ну чуток много я сечас кокраз занемаюсь переделкой сборки кабула полностю под хостинг не точто балаж там Аней нахуевертил и шелов туда насувал на продажу не пойдет время свободное просто есть хз может и выложу в общий но не горонтирую

4 минуты назад, Doksi сказал:

Ты распугал  пользователей моего домена . Я рассказал твоим клиентам - какой ты чудо мастер. Вся логика.

Это слова человека "Не мои проблемы сколько твоему домену лет и какие у тебя клиенты я не тянул никакого времени" - который предлагает платные услуги людям ! В этом весь  ты ! Или может в твоей стране так все работают ?

Я ТЕБЕ ОДНО А ТЫ МНЕ ДРУГОЕ!

Ты бы лучше молчал о стране все мои действия только мои а не странны