Jump to content

Recommended Posts

Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный 

Edited by boss.gates

1 час назад, boss.gates сказал:

Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный 

и что по советуешь добавить??

1 час назад, boss.gates сказал:

Зачем так ругаешь человека?? может он только начал её делать а ты сразу ненависть тут кидаешь свою

Только что, Dart сказал:

Зачем так ругаешь человека?? может он только начал её делать а ты сразу ненависть тут кидаешь свою

В некоем случае  ненависть строго только свое мнение и свою точку сказал... Не кого не хочу обидеть да и оскорблять )))

6 минут назад, Tisend сказал:

и что по советуешь добавить??

Просто вопрос. А что ты в ФИНАЛЕ планируешь увидеть?

Очень странная идея добавить кнопку "выход" в сервисы. Это никоем образом нельзя назвать сервисом. 

Музыку нельзя слушать, если закрыть блок. 

Невозможен ввод без https

image.png.f785d735cc3fed39be5d3c5d7e8e747f.png

Если ввести  с https после ошибки, то можно заметить косяк с тем, что старый блок никуда уходить не собирается.

image.png.d29fbe67df8c5ce6043d1f14e2a84503.png 

Так же и с другими блоками.

Хех...

image.thumb.png.5e0ead40cb964cfd5d616acb813472e0.png

Нет друзей, но при этом есть раздел поиска друзей. А по блоку в профиле это твои фанаты.  Еще... У фанатов нет подписок, у них есть кумиры. Раз уж на то пошло... Сложно писать посты. Перед этим обязательно нужно загрузить фото или видео, а потом уже текст. и да... Как бы это не переворачивали, но самое адекватное положение текста всегда будет над изображением. кхм... про отсутствие сообщений я лучше промолчу. Никакого дизайна я здесь не вижу. Совершенная пустая и бессмысленная "социальная сеть". Уж не сочтите за грубость. Функционал состоит из "лайки", "поделиться", "гости", "подписки". всё... 

а, еще баланс, который ничего не делает, кроме как лепить png возле аватарки.

Желаю удачи в разработке!

Edited by wenjiro
Пожелал удачи :)
  • Upvote 1

Мобильная версия мне понравилась. Разве что не "аккаунта", а "аккаунтом", а лучше "профилем"

image.png.f80fe41be4f0f68b011a0a72b00fb8b8.png

• Upvote 1

Чел. Я все понимаю, но первое: реклама проекта. Второе: зачем? Какой это по счёту проект? OBlack, Tisend, еще два проекта до этого и теперь это... И третье: обиделся он. Нефиг на форуме рекламировать свои проекты.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, Stark98 сказал:

Чел. Я все понимаю, но первое: реклама проекта. Второе: зачем? Какой это по счёту проект? OBlack, Tisend, еще два проекта до этого и теперь это... И третье: обиделся он. Нефиг на форуме рекламировать свои проекты.

А это уже не тебе решать!!

7 часов назад, Tisend сказал:

А это уже не тебе решать!!

Так, не. А что оценивать?) Типо, ты каждый раз делаешь одно и тоже с разным дизайном и названием. Добавил-бы, к примеру, звонки, был-бы смысл, а просто снижать репутацию любой даун может). Собственно, выбор твой. Я лишь высказал своё мнение. А если, ты так на критику реагируешь, то 1. Зачем на форуме попросил заценить? 2. Иди лечись.

• Upvote 3

4 часа назад, Stark98 сказал:

Так, не. А что оценивать?) Типо, ты каждый раз делаешь одно и тоже с разным дизайном и названием. Добавил-бы, к примеру, звонки, был-бы смысл, а просто снижать репутацию любой даун может). Собственно, выбор твой. Я лишь высказал своё мнение. А если, ты так на критику реагируешь, то 1. Зачем на форуме попросил заценить? 2. Иди лечись.

я еще раз говорю то что это не тебе решать чем мне заниматься и ты толку ситуацию не знаешь...
если ты думаешь что я обиделся по верь что мне по*** на вашу негативную мнение и на всё остальное...

я делаю то что мне нужно// а не по вашему мнение которые ничего не даёт и ничего не сделает мне)

Edited by Tisend

@Stark98 Пускай выкладывает. Почему нет? Выложено вы раздел "болталка". Здесь нет ничего плохого. Не спорю, толку от этой сборки нет. 

Логика тоже немного вызывает недоумение. Автора не буду показывать. Кому надо, тот найдет :emoji_1f63c:

image.png.a295a588da0d68c952ed0fe9544d4b0b.png

• Upvote 1

обновил чучуть версию пк регистрацию войти и главную + добавил функцию вход через социлок

Edited by Tisend

В VSelfie появилась функция топ действие рекомендуем использовать её  и прямо сейчас...
На данный момент сайт и приложение Социальная сеть VSelfie создана была для блогеров, для бизнеса и конечно для обычных людей...

A_J0hYH1CBY.jpg