Jump to content

Recommended Posts

HELP ME!

Друзья, мне очень нужна версия/сборка/движок ВКонтакте 2007 года. На всех сборках, что я находил - не работал CSS, не знаю почему(может мне надо скачать vii на компьютер?). VII ENGINE или SOCIAL ENGINE - мне неважно. Заранее огромное спасибо.

12 минут назад, ВКонтакте сказал:

HELP ME!

Друзья, мне очень нужна версия/сборка/движок ВКонтакте 2007 года. На всех сборках, что я находил - не работал CSS, не знаю почему(может мне надо скачать vii на компьютер?). VII ENGINE или SOCIAL ENGINE - мне неважно. Заранее огромное спасибо.

Они работают просто ты что то не так делаешь

1 час назад, Leymelki сказал:

Они работают просто ты что то не так делаешь

@Leymelki в таком случае помоги мне, почему-то у меня все картинки и надписи разбрасывает по сайту и ничего не работает. Расскажите как это починит.

3 часа назад, ВКонтакте сказал:

Может добавлю всякие прикольные фичи и продолжу держать проект.

Ты банально стили не можешь подключить и подправить, о каких новых фичах и содержания проекта может идти речь? :emoji_1f602:

13 часов назад, ВКонтакте сказал:

@Leymelki в таком случае помоги мне, почему-то у меня все картинки и надписи разбрасывает по сайту и ничего не работает. Расскажите как это починит.

Потому что стили у тебя не те, в них капайся 

14 часов назад, #KAS сказал:

Ты банально стили не можешь подключить и подправить, о каких новых фичах и содержания проекта может идти речь? :emoji_1f602:

Я как раз и говорю о том, что не собираюсь держать проект а запущу только для настольгии.

20 часов назад, ВКонтакте сказал:

@_inkognito_04 @#KAS писать о том что надо стили поправить и что я не смогу держать проект все могут, а вот написать как - не каждый.

Бери и ищи в таких же сборках, она явно не одна во всем интернете. 

Edited by _inkognito_04