Jump to content

Original 2007 Vk (Vkontakte Online)

By Lazzy
 Share

Recommended Posts

Исходный сайт [2007 vkontakte] все еще находится в сети, и если у вас есть работающий сайт [viiEngine], обратитесь к этому сайту здесь, если вам понадобится код. 👌👍

Website : http://dlthe.com

SE 3.20 Nulled + Serial + FB Theme.zip -----> NULL

Adsız.png

Edited by By Lazzy

48 минут назад, By Lazzy сказал:

Исходный сайт [2007 vkontakte] все еще находится в сети, и если у вас есть работающий сайт [viiEngine], обратитесь к этому сайту здесь, если вам понадобится код. 👌👍

Website : http://dlthe.com

Adsız.png

А можете предоставить сам движок? Не подумайте, просто есть желания с друзьями по ностальгировать и запустить ВКонтакте 2007. Побаловаться с кодом, поиграться с админкой и тд. Буду невероятно благодарен если сможете отправить, заранее спасибо.

Я понял о какой сборке вы говорите. Её в сети называли DurovLoh - очень старая сборка. Но не уверен что у кого-то она осталась..

• Upvote 1

22 часа назад, timbios сказал:

Я понял о какой сборке вы говорите. Её в сети называли DurovLoh - очень старая сборка. Но не уверен что у кого-то она осталась..

Они имеют ввиду именно ДровЛох которая щас стоит а вот движок походу переписан  

• Like 1

2 часа назад, Dart сказал:

Они имеют ввиду именно ДровЛох которая щас стоит а вот движок походу переписан  

2 часа назад, Dart сказал:

Но сам скрипт нормально зделан

скрипт у них самописный наподобие вот этого 

vk-master.zip

• Upvote 1

13 минут назад, Dart сказал:

Я понял тебя но я не пойми где прописывать Базу ? 

Безымянный.png

README почитай в корне сайта model/startup.php  сразу говорю не доработан движок

2 минуты назад, kphp сказал:

README почитай в корне сайта model/startup.php  сразу говорю не доработан движок

А есть скриншоты? Для меня важна чтобы версия выглядела как ВК 200г года. 

1 минуту назад, ВКонтакте сказал:

А есть скриншоты? Для меня важна чтобы версия выглядела как ВК 200г года. 

скрин выше немного только отличается

1 час назад, timbios сказал:

Что за сборка? Откуда она?

где то 2014 -2013 примерно на гитхабе на него наткнулся автора не помню он его удалил с гитхаба так что это единственная копия данного самописного движка он у меня давно на пк валяется не доработан толька если руки есть то доработать не так уж и трудно будет 

• Like 1

11 минут назад, kphp сказал:

где то 2014 -2013 примерно на гитхабе на него наткнулся автора не помню он его удалил с гитхаба так что это единственная копия данного самописного движка он у меня давно на пк валяется не доработан толька если руки есть то доработать не так уж и трудно будет 

Ясно

Edited by ВКонтакте

27 минут назад, kphp сказал:

Напишите инструкцию пожалуйста, не получается использовать движок.Gel43l1_LWc.jpg?size=1280x606&quality=96

4 минуты назад, ВКонтакте сказал:

Напишите инструкцию пожалуйста, не получается использовать движок.Gel43l1_LWc.jpg?size=1280x606&quality=96

там всё легко и понятно

Скриншот 09-01-2021 021744.png

там в базе данных есть уже юзер логин admin пароль цифра 1  вроде если память не подводит:emoji_1f61c:

Edited by kphp

1 минуту назад, ВКонтакте сказал:

Я ввел все верно, названия базы данных же вводить то, что я импортировал?

сваи данные прописывай логин , пароль , юзера , и имя своей базы данных 

2 минуты назад, ВКонтакте сказал:

В первом надо ссылку на сайт?

скинь пару скринов сайта для других юзеров а то достанут со скринами:emoji_1f613:

• KirKMS locked and unlocked this topic