Jump to content
RUS67

Выручите пожалуйста, кто сможет!

Recommended Posts

Прошу помочь с установкой модулей для групп. Двиг Vii... Модули в свободном доступе есть, даже  тут, на cmstools ... Модули для установки : предложить новость, открытие-закрытие групп,  фотоальбомы групп и прикрепление аудио-фото-видео в комментариях. Так как попал под сокращение из-за общей ситуации в стране...приходится работать теперь на 2х-3х неквалифицированных работах...На отдых иногда остаётся 4 часа в сутки...а получаю меньше, чем раньше на 1й работе...соответственно свободного времени нет от слова совсем и з/п намного меньше..Но это всё лирика, надеюсь ситуация стабилизируется когда нибудь....Но на данный момент прошу помощи от Вас , с установкой модулей....Баланс моего предложения - могу только оплатить 1000 руб. за помощь в установке и отладке 4х модулей. Даю слово офицера, когда чуть оправлюсь от падения - оплачу ещё  + 4000 руб. мастеру который поможет. Знаю, баланс минимальный...но надеюсь, что остались ещё честные люди, не крохоборы. Заранее спасибо!!! Реальные предложения  помощи пишите в личку, только конструктивные предложения помощи (дабы не засорять тему лишними комментариями).. Спам, негатив и т.п. выкладывайте в теме... Спасибо тем, кто откликнулся, тем кто не равнодушно отнёсся к просьбе....Быть добру Вам

Edited by RUS67
  • Like 1