Jump to content
WeFans

Андроид VII

Recommended Posts

Здравствуйте возможно ли сделать приложение c vii engine движком,,,,,,?? если да, то можете показать пример как происходит авторизация в таком случаи и регистрация поскольку я так понимаю что все данные отдельно будут храниться в google и категорическим точке зрение в бд mysql 

Если вход произошёл то каким образом он будет узнавать на какую страницу переходить и так далее

33 минуты назад, 00vladm сказал:

Здравствуйте возможно ли сделать приложение c vii engine движком,,,,,,?? если да, то можете показать пример как происходит авторизация в таком случаи и регистрация поскольку я так понимаю что все данные отдельно будут храниться в google и категорическим точке зрение в бд mysql 

Если вход произошёл то каким образом он будет узнавать на какую страницу переходить и так далее

WebView?

2 минуты назад, Stark98 сказал:

WebView?

таким образом я делал мне не понравилось,, ну а как чтобы через api всё было,,, это хз как делать

1 час назад, 00vladm сказал:

таким образом я делал мне не понравилось,, ну а как чтобы через api всё было,,, это хз как делать

Пишешь API и Native приложение

26 минут назад, Stark98 сказал:

Пишешь API и Native приложение

Ну это понятно, а вот в какой файл нужно написать API ??

2 часа назад, 00vladm сказал:

Ну это понятно, а вот в какой файл нужно написать API ??

Не понял. Ты хоть соображаешь, что пишешь? Ты вообще не понимаешь принцип работы нативных приложений?

1 час назад, Stark98 сказал:

Не понял. Ты хоть соображаешь, что пишешь? Ты вообще не понимаешь принцип работы нативных приложений?

я пишу так как я это понимаю,, вот и всё

1 час назад, WeFans сказал:

я пишу так как я это понимаю,, вот и всё

Ммм, выучи русский, ты даже не понимаешь, что тебе говорят, похоже)

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют  :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

Edited by WeFans

4 часа назад, WeFans сказал:

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

В сборке kabuljan погледи там и api сделано для андройд приложения https://onedrive.live.com/?authkey=!AGFhtdIUl9GuKgU&cid=84BBCDFE83C8A185&id=84BBCDFE83C8A185!4911&parId=root&action=locate

Edited by kphp

3 часа назад, WeFans сказал:

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

Ммм. Мы тебе советы даем (дельные), извиняюсь, если немного грубо отвечал:)