Jump to content

AlphaCMS

Recommended Posts

Движок весьма отличный. Но за столько времени пользования могу предупредить, что новая версия теперь под ключ-активации. Автор старается и радует новыми обновлениями/модулями. Поэтому движок заслуживает отдельного раздела на форумах.

twithab.ru - на сайте стоит новая версия движка. Так что переходите и оцениваете, возможно кому и приглянется. 

• Like 1
4 часа назад, NaFanyA сказал:

Движок весьма отличный. Но за столько времени пользования могу предупредить, что новая версия теперь под ключ-активации. Автор старается и радует новыми обновлениями/модулями. Поэтому движок заслуживает отдельного раздела на форумах.

twithab.ru - на сайте стоит новая версия движка. Так что переходите и оцениваете, возможно кому и приглянется. 

Дааа на порядок улучшена 

Тоже нужно будет, завести новую версию

8 минут назад, Sanchez сказал:

Дааа на порядок улучшена 

Тоже нужно будет, завести новую версию

Сделали новый раздел на форуме под этот движок. @NaFanyA пообещал заполнить его контентом по движку.

По поводу null версии по последнему релизу движка. Кто сможет сделать, отпишите в ЛС.

• Like 1
7 часов назад, NaFanyA сказал:

А есть возможность скинуть эту версию в личку, 🤔😏🤪👈, плизззз-з-з

39 минут назад, Sanchez сказал:

А есть возможность скинуть эту версию в личку, 🤔😏🤪👈, плизззз-з-з

Если ты про версию которая на сайте что я скидывал, то завтра возможно размещу на форуме ее. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...