Jump to content
CMSTOOLS.ru - форум поддержки и развития CMS

Проект Старый Вк

Barera
 Share

Recommended Posts

Верстал как то шаблон старого вк, имеются почти все странички, вот думаю писать под него движок. Залью демо и вы сможете следить за ходом разработки. будет ли кому интересен такой проект?

23у2у.jpg

hhh.jpg

цвц.jpg

3 минуты назад, KirKMS сказал:

Какой смысл лепить очередную копию Вк? Вот самим не надоело?

У каждого человека есть свои интересы, не думайте пожалуйста только о себе, у меня напрbмер был тfкой интерес, максимально точно воссоздать дизайн старого вк. Если вы о том что нужно делать что то своё, так уже делал, и дела, и это у меня больше не вызывает интереса. Сейчас мне вкатывает воссоздавать копию чего либо, в данном случае старый вк, мне было интересно искать информацию по старому вк, собирать информацию по старым скриншотам, по крупицам, и пытаться воссоздать максимально точно.

Я уже начил писать под него логику хотел спросить, интересно ли следить людям за таким проектом, и сливать ли им ссылку на проект.

Но я не как не спрашивал, что мне делать и как. Так что будьте добры отвечать по теме.

Нужно двигаться дальше, а не постоянно на форум постить шаблон старого ВК. Зачем он кому-то? Есть много разных шаблонов по этому дизайну, запилил бы новый дизайн ВК, новый диз Фейсбука, придумал свою концепцию одноклассников вот может быть кому-то и было интересно. 

новый диз фб крутой, либо vkui

5 часов назад, NaFanyA сказал:

Нужно двигаться дальше, а не постоянно на форум постить шаблон старого ВК. Зачем он кому-то? Есть много разных шаблонов по этому дизайну, запилил бы новый дизайн ВК, новый диз Фейсбука, придумал свою концепцию одноклассников вот может быть кому-то и было интересно. 

Не знаю какая там может быть изюминка. Дизайн как дизайн, хотя каждому свое. Но чтобы я в этом очень хорошо шарил и разбирался во всей разработке, то постарался бы аналог Фейсбука сделать))