Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие пользователи форума cmstools.ru

Перед вашими глазами первый "Чёрный список" нашего форум.
Данная тема предназначена в первую очередь для новых пользователей, которые только пришли сюда.
Список поможет вам не попасть в руки мошенника.

Как это не прискорбно, но в нашей среде встречаются непорядочные люди.Для этого создан этот раздел.
Тут предлагается вывешивать данные о таких проявлениях.

Если при покупке или продаже вас обманули, как вариант:

• Вы отправили деньги но товар не был отправлен;
  • Вы отправили товар но деньги так и не дождались;
  • Товар не соответствовал описанию или был не заявленного качества.

В таких и других случаях, просьба создавать тему с подробным описанием, как и что произошло.
Публиковать все данные, в том числе и паспортные, человека, который обошелся с вами непорядочно.
Излагать только факты а не эмоции!

Это поможет всем нам не попадать в неприятные ситуации.

Чёрный список (NICKNAME" s)

• Api, он же ania, piksik, lionid,ivan2015 
  • ivan2015 (Api) ↑ он же Иван Шустерав 
  • Flybey, UkrSocial, BalagJ , PHPSocial он же Юрий Балаж 
  • Рашид, Рашид06 
  • PARN!SHKA_RU, ProRage, он же Александр Изотов 

Если вам известны данные этих пользователей, просим указать их в этой теме.(Тема будет открыта только для этого.Любой оффтоп наказуем.)

Список будет дополняться.Просим всех пользователей отнестись к этому со всей серьезностью, что бы предотвратить будущие "неувязки".

Обновление.

Добавлен новый "Кидала", который слил приватные модули в паблик.Так же оскорблял администрацию форума.
PARN!SHKA_RU, ProRage, он же Александр Изотов

С данным человеком лучше не совершать никаких контактов.Есть возможность пострадать как морально так и финансово  :D

Обновление

У нас добавился еще один человек в ЧС.На сегодня это 

ivan2015 он же Иван Шустерав (Слив авторских работ другого человека.)

Если встретите данного человека в интернете, не нужно ему доверять, а различить его легко, он пишет так же как и Api(Букварь не учил)

• Downvote 1

В 25.03.2016 в 07:21, Mr.Timbios сказал:
Обновление

У нас добавился еще один человек в ЧС.На сегодня это 

ivan2015 он же Иван Шустерав (Слив авторских работ другого человека.)

Если встретите данного человека в интернете, не нужно ему доверять, а различить его легко, он пишет так же как и Api(Букварь не учил)

Это и есть api

В 25.03.2016 в 09:19, Shaman Daniels сказал:

Это и есть api

Знаю, по странице понял)Только что то с никами запутался.. 

Меня кинул DEVISE . Я выкупил его сборку 100% оплата.

Занял ему еще немного денег и помог просто дав некоторую часть денег. А он взял и просто удалил свой акаунт в ВК. Может кто знает как с ним связаться?

DEVISE это Макс Тарасов есть его ролики на ютюб кто знаком с ним помогите связаться. https://www.youtube.com/watch?v=87853AG4hrs&nohtml5=False Я ему как человеку поверил и помог чем мог..

У меня с ним тоже ситуация была но так она не налаживается на тематику VII я решил не рассказывать,переписка у меня вродебы осталась если надо могу найти

У меня с ним тоже ситуация была но так она не налаживается на тематику VII я решил не рассказывать,переписка у меня вроде бы осталась если надо могу найти

Я не знаю что за причина произошла, может кто взломал его аккаунт. Да и мне Макс старался помочь. Я полагал что человек дорожит своей репутацией. Всякое может случится, по этому и хочу связаться с ним.  Vii programmer если у тебя есть его координаты, тел. почта или другой его аккаунт в соцсетях. Буду признателен.

Я не знаю что за причина произошла, может кто взломал его аккаунт. Да и мне Макс старался помочь. Я полагал что человек дорожит своей репутацией. Всякое может случится, по этому и хочу связаться с ним.  Vii programmer если у тебя есть его координаты, тел. почта или другой его аккаунт в соцсетях. Буду признателен.

Люди имеют свойство меняться. Он мог помогать всем, в начале пути, а потом его потянула мания обманывать.

У меня с ним тоже ситуация была но так она не налаживается на тематику VII я решил не рассказывать,переписка у меня вродебы осталась если надо могу найти

История началась 22.11.14 и закончилась 8.04.15 он попросил отдолжить 300 Р (Сума малая но обидно), причем насколько знаю отдолжил на игру на распродажу в Steam причем эти 300 Р реально походу ушли на игру (она вроде столько и стоила), но насколько известно отдалживал и более крупную сумму у Жеки Шумейко довольно долго он придумывал отмазки различного рода, потом у него они кончились и он просто добавил в ЧС 2 моих аккаунта Вконтакте , диалог с перепиской у меня остался при надобности могу предоставить пересылкой сообщений ниже будут прикреплены доказательство

Ники: Natix, Device

Известные его контакты и реквизиты:

post-6-0-48651500-1460295515_thumb.png

post-6-0-63323000-1460295517_thumb.png

post-6-0-65689900-1460295520_thumb.png

post-6-0-28692600-1460295526_thumb.png

История началась  22.11.14 и закончилась 8.04.15 он попросил отдолжить 300 Р (Сума малая но обидно), причем насколько знаю отдолжил на игру на распродажу в Steam причем эти 300 Р реально походу ушли на игру (она вроде столько и стоила), но насколько известно отдалживал и более крупную сумму у Жеки Шумейко довольно долго он придумывал отмазки различного рода, потом у него  они кончились и он просто добавил в ЧС 2 моих аккаунта Вконтакте , диалог с перепиской у меня остался при надобности могу предоставить пересылкой сообщений ниже будут прикреплены доказательство

Известные его контакты и реквизиты:

1. WMR R293561882308
  2. WMID 544437865517
  3. https://vk.com/cup.easy

Ну так в список "Местных кидал" его!

В 10.04.2016 в 17:41, Shaman Daniels сказал:

Ну так в список "Местных кидал" его!

Просто сумма не большая, да и давно было ещё при world cms так как то не хотелось разводить бардак

Просто сумм не большая да и давно было ещё при world cms так как то не хотелось разводить бордак

Я ему больше 1тыс подарил на развитие. Занял 300р выкупил сборку за 4 тыс. Он даже не Макс а Влад) Эх как можно верить людям.

Я ему больше 1тыс подарил на развитие. Занял 300р выкупил сборку за 4 тыс. Он даже не Макс а Влад) Эх как можно верить людям.

Вот вот, после мало кому отдалживаю только тем кто не кинет и тем кто отдалживал мне

Не знаю, долгое время держал связь с "Devise" ( И другие ники) ещё на форуме V-11, парень довольно умен в области Web-дизайна, хороший верстальщик.

Но вот это немного поразило, так сказать на*бал он не многих но на приличные суммы.

Ещё хочу добавить, тем кто ноет что их бросают на деньги, делайте всё сами и будет вам счастье.  :P

• Upvote 1

Ты в своем уме... что значит ноют???? представляю ты придешь в парикмахерскую, заплатишь за услугу, а тебя обстригут как лаптя и ручкой помахают. Если бы он был столь *цензура* верстальщиком он бы не вел себя как паскуда удаляя с позором все свои акаунты и видео, а доводил дело до конца. Как он выразился..он умный и хитрый . С *цензура* он умный если побирается как нищеброд и постоянно ноет что за душой ни гроша. Крыса он и есть крыса. еще и трусливая тварь.

Edited by Shaman Daniels
Цензура