Jump to content
Garo1

Ошибка.Неизвестная ошибка

Recommended Posts

После регистрации показывает Ошибка.неизвестная ошибка, а когда обновляешь стр переходишь на свой профиль!

Скрин залей, по словам не понять, что да как.

Это популярная ошибка. Когда регаешься, то ошибку выдаёт.

Автору: Покапайся в js

Это популярная ошибка. Когда регаешься, то ошибку выдаёт.

Автору: Покапайся в js

Кинь то что возращает Post запрос

Че я то сразу?)

У меня этой ошибки ниразу небыло

А ты тут при чем?) или я с мобилы не того цитатнул?

Edited by viiprogrammer
И в вравду не того

А ты тут при чем?) или я с мобилы не того цитатнул?

Получается не того)

Вот бы новую мобильную версию для форума! (Антон, намёк понял? :D)

Edited by kolyan22region
  • Upvote 1

После регистрации показывает Ошибка.неизвестная ошибка, а когда обновляешь стр переходишь на свой профиль!

Php не отдает требуемый в js response, регистрируешься, но не нажимаешь кнопку подтвердить, кликаешь правой кнопкой мыши на сайте - Просмотр кода элемента, заходишь в Console(Консоль) оставляешь ее открытой, выполняешь регистрацию, смотришь там он запрос такой пошлет index.php?go=register, нажимаешь на него, далее там будет слева вкладки Заголовки(headers) и т.п находишь response(Ответ) и что там написанно скринишь и сюда кидаешь.

Ошибка скорее всего в SQL запросе и так как там ошибка то не происходит header location

После регистрации там просто посылаемся ответ на запрос в такой форме ok | id, сплитом(split('|')) превращаем ответ в массив, где resp[0] = ok ,а resp[1] = Id юзера и потом идёт проверка if(resp[0]=='ok') window.location = '/u'+resp[1]; это взамен header('Location: /u(ID)'); в php

Решили ? Нет? Тогда поставь в кнопку (редактируй в шаблоне reg.tpl) там где ">Регистрироваться</button>" перед ">" поставь id=sending чтобы было -> ; return false" id="sending">Регистрироваться</button>

Guest
This topic is now closed to further replies.