Jump to content

Крупный оплачиваемый Фриланс заказ

triad
 Share

Recommended Posts

В связи с занятостью JacksScripts, вынужден искать исполнителя по заказам.

Заказ:

1. Переписать некоторые модули согласно ТЗ(объемная работа нужны хорошие знания php, jQuery, MySQL,  js);
  2. Написать уникальный дизайн.

Можно выбрать на выбор первый или второй заказ, можно взять сразу оба.

Оплата: возможна на карту сбербанка либо на ЯД, либо на номер телефона(с большинства моб.операторов РФ денежные средства со счета можно вывести либо на счет либо на любую карту). С вебмани и киви не работаю. Т.К. нет гарантии возврата средств если работа до меня таки не дойдет( было уже пару подобных случаев).

CMS: Vii engine

ТЗ в ЛС

Версии для написания модуля:

Версия php для модулей 5.5
Версия jQuery для модулей v2.1.1
Версия MySQL 5.5

Vii Engine v.2.0 с доработками.

Готовых сотрудничать просьба отписываться в теме по формату:

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

3.Гарантия успешной сделки:

Работая с JacksScripts  определил  обоюдную гарантию : вами пишется скрипт, устанавливается на Vii Engine v.2.0 на ВАШЕМ хостинге, я проверяю, если ТЗ соблюдено и заказ корректно работает, я перевожу вам оговоренную сумму, вы мне пересылате работу с инструкцией установки.

Выберу наиболее выгодные для меня условия.

С кем буду работать отпишу в теме.

При успешном сотрудничестве есть возможность продолжить сотрудничество по написанию модулей.

Работаю только с проверенными и зарегистрированными длительное время на этом форуме.

До принятия решения мне необходимо убедиться в грамотности вашего программирования, а именно увидеть ВАШ код, возможно и тот который находиться в свободном доступе, но в котором явно указанно ваше авторство.

Варианты типа : "ЛС" и подобные не принимаются.

И просьба без воды, писать строго по заказу.

Edited by triad

А можно Т3 глянуть?

Готовых сотрудничать просьба отписываться в теме по формату:

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

Работаю только с проверенными и зарегистрированными длительное время на этом форуме.

До принятия решения мне необходимо убедиться в грамотности вашего программирования, а именно увидеть ВАШ код, возможно и тот который находиться в свободном доступе, но в котором явно указанно ваше авторство.

Варианты типа : "ЛС" и подобные не принимаются.

И просьба без воды, писать строго по заказу.

Тогда и 

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

если кратко ТЗ:

Переписать:

1. Массовый Ajax загрузчик музыки и фото
  2. Html5 css3 аудио плеер
  3. Профиль пользователя
  4. Группы
  5. Новостная лента
  6. Биллинг

Модули должны быть написаны под php v 5.5 mysql v 5.5, jQuery v2.1.1

Могу взяться я. 

За дизайн возму от 20.000 рублей

за Т3 35.000.

Работаю только с вебмани. гарантии это я сам, любой кто меня знает подтвердит что я не кидала.

Работаю по принципу предоплата 50% после выполнения всех работ показываю то что получилось заказик проверяет и переводит еще 50% после чего я устанавливаю плагины ему на хостинг. Или заказчик ставит их сам а я пишу только инструкцию.

Могу взяться я. 

За дизайн возму от 20.000 рублей

за Т3 35.000.

Работаю только с вебмани. гарантии это я сам, любой кто меня знает подтвердит что я не кидала.

Работаю по принципу предоплата 50% после выполнения всех работ показываю то что получилось заказчик проверяет и переводит еще 50% после чего я устанавливаю плагины ему на хостинг. Или заказчик ставит их сам а я пишу только инструкцию.

Пока думаю,т.к. есть одно предложение с тем же сроком исполнения, но ценой за ТЗ в 3 раза меньшей.