Jump to content
Sign in to follow this  
paxacool

Studentosi.Ru

Recommended Posts

Ты студент? И не знаешь где провести свое свободно время? Регистрируйся на studentosi.ru и будь в теме!

http://studentosi.ru/

gRA_EuN2X3A.jpg

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ КОТОРЫЕ ПИШУТ  "Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v" Это так и было задумано, но если вам полегчает, то вот.

eIsVSjyuswE.jpg

Edited by paxacool

Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v

:)

Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v

:)

Открою секрет. Это так и было задумано. 

Открою секрет. Это так и было задумано. 

Открою секрет: Это для особо тупых 

Открою секрет: Это для особо тупых 

Он написал это мне. Но я то знаю как делать скриншоты. Пусть если не знает, то не пишет.

Edited by paxacool

Он написал это мне. Но я то знаю как делать скриншоты. Пусть если не знает, то не пишет.

Умные делают ни на что не похожее, а тупые плагиатят вк на стандартных движках. Так что прикройся и сиди молча. Задумано реально как у тупорогих в стаде. Смени свою nokia 3310 и возьми нормальный фотоаппарат, раз уж на то пошло. А самый умный сделает такую фишку фотошопом. Так что кто тут особо тупой, так это ты.

Умные делают ни на что не похожее, а тупые плагиатят вк на стандартных движках. Так что прикройся и сиди молча. Задумано реально как у тупорогих в стаде. Смени свою nokia 3310 и возьми нормальный фотоаппарат, раз уж на то пошло. А самый умный сделает такую фишку фотошопом. Так что кто тут особо тупой, так это ты.

Опять ты не знаешь, и пишешь, во первых я фоткал на нормальный фотоапарат, это же видно по разрешению! Во вторых, чего ты тему так резко перевел? 

Опять ты не знаешь, и пишешь, во первых я фоткал на нормальный фотоапарат, это же видно по разрешению! Во вторых, чего ты тему так резко перевел? 

Тему с чего перевел?

Я там кучку багов нашел)

Туда вообще лучше не заходить. Это называется "зашел - увидел -блеванул"

Это копия Кабулжана, а не ВК..

5f7cab4173.jpg

Лучше бы такие скриншоты фотографировали, где сразу же видны недочёты :lol:

Ой как глаза режут эти границы элементов, белого чтоль добавить им надо или прозрачности чуть чуть, да высоту сделать больше.

И чёт как то сильно все квадратное :)

Что там уникального..? Меню с КаблЖ ? и то даже рипнуть не смог по человечески...

да и ошибок за 1 минуту 197...

Edited by anonimus