Jump to content
Sign in to follow this  
zadrot02

Проблема

Recommended Posts

У меня иногда появляется на сайте ошибка. И эта ошибка появляется редко, что странно. Вот при переходе на сайт выскакивает это: Unknown column 'rec_del' in 'where clause' Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже

Что это может быть и с чем связано? И решение пожалуйста.

P.S в последний раз я устанавливал модуль Верификации (не с вашего сайта)

• Downvote 1

В бд отсутствует таблица rec_del..  добавь или смотри в файлах php откуда идет запрос...

Unknown column 'tb1.type' in 'field list' Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже. а у меня вот такая беда,я добавил в групы эту строку но все рово не пропадает ошибка

Unknown column 'tb1.type' in 'field list' Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже. а у меня вот такая беда,я добавил в групы эту строку но все рово не пропадает ошибка

нету связки между таблицами в запросе

Edited by AdVest

добавляй в таблицу tb1.type  и так далее а лучше открой в нотерпад++ укажи сайт (если он на лакалке) и введи поиск по файлам rec_del он тебе покажет тот файл  откуда происходит запрос"

В бд отсутствует таблица rec_del..  добавь или смотри в файлах php откуда идет запрос...

Можешь объяснить поподробнее? Таблицу rec_del создать? или столбцы? если столбцы то куда?

Можешь объяснить поподробнее? Таблицу rec_del создать? или столбцы? если столбцы то куда?

Пиши в личку!

добавляй в таблицу tb1.type  и так далее а лучше открой в нотерпад++ укажи сайт (если он на лакалке) и введи поиск по файлам rec_del он тебе покажет тот файл  откуда происходит запрос"

rec_del int 11 в vii_wall

• Upvote 1

Unknown column 'game_id' in 'field list' Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже. а тут что? куда добавить?

Unknown column 'game_id' in 'field list' Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже. а тут что? куда добавить?

vii_games_activity

•  
  •  
Edited by anonimus

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this