Jump to content
alexivanov a.k.a proxxamma

AntiDDOS - система автоотключения сайта

Recommended Posts

Guest

Ахаахах, бред полный! Знаешь что я увидел в этом коде, тут защита не от ддос, а защита сервера от vii  :lol::lol::lol:

В 28.02.2016 в 17:35, warfare644 сказал:

Ахаахах, бред полный! Знаешь что я увидел в этом коде, тут защита не от ддос, а защита сервера от vii :lol::lol::lol:

читай внимательнее описание.

да уж

Не нравится - пройди мимо. А ещё лучше, что-то сделай и вышли, а то школоты очень многовато. Никто не вносит вклад в вии-не пишет хотя бы простые хаки, и пи**ит (простите, админы). А я сделал целый хак. В дополнение к этому, хочу ещё сделать авточистку кэша при определенном числе (вероятнее всего, нагрузки).
  • Upvote 1

Ты сначала php выучи думал поставил ограничения на оперативку и это антидосс ты такой жалек как и твой хак...

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Ты сначала php выучи думал поставил ограничения на оперативку и это антидосс ты такой жалек как и твой хак...

ограничения как бы стоят,если не заметил. Memory_get_usage

Guest

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Edited by Guest
А вот героя здесь включать не нужно. Следим за речью. Цензура!

Guest

Shaman Daniels Ну как тут себя вести, если уже такой бред пишут что просто ..... Деградируют!

Shaman Daniels Ну как тут себя вести, если уже такой бред пишут что просто ..... Деградируют!

Более-менее сдержано, либо в лс ;)

• Upvote 1

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Ну, я же забыл, что ты мозг. Не вы**ывайся, мастер на все руки. Хочешь порвать - попробуй, я знаю php. В json не силён,js знаю.

Защищаться от ддос средствами php бессмысленно, тк Ддос атака забивает канал веб сервера, а то что делает этот скрипт это не защита сервера от ддос а физическая защита сервера от vii engine warfare644 и socialphp правы.

но за инициативу и старание ++ !

• Upvote 1

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

у меня уже готова такая система. Но вылаживать пока не буду

Edited by alexivanov