Jump to content

AntiDDOS - система автоотключения сайта

Recommended Posts

В 28.02.2016 в 17:35, warfare644 сказал:

Ахаахах, бред полный! Знаешь что я увидел в этом коде, тут защита не от ддос, а защита сервера от vii :lol::lol::lol:

читай внимательнее описание.

да уж

Не нравится - пройди мимо. А ещё лучше, что-то сделай и вышли, а то школоты очень многовато. Никто не вносит вклад в вии-не пишет хотя бы простые хаки, и пи**ит (простите, админы). А я сделал целый хак. В дополнение к этому, хочу ещё сделать авточистку кэша при определенном числе (вероятнее всего, нагрузки).
  • Upvote 1

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Ты сначала php выучи думал поставил ограничения на оперативку и это антидосс ты такой жалек как и твой хак...

ограничения как бы стоят,если не заметил. Memory_get_usage

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Edited by Guest
А вот героя здесь включать не нужно. Следим за речью. Цензура!

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Ну, я же забыл, что ты мозг. Не вы**ывайся, мастер на все руки. Хочешь порвать - попробуй, я знаю php. В json не силён,js знаю.

Защищаться от ддос средствами php бессмысленно, тк Ддос атака забивает канал веб сервера, а то что делает этот скрипт это не защита сервера от ддос а физическая защита сервера от vii engine warfare644 и socialphp правы.

но за инициативу и старание ++ !

• Upvote 1

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

у меня уже готова такая система. Но вылаживать пока не буду

Edited by alexivanov

• 7 months later...
  • 1 year later...