Jump to content

Пишу модули

Recommended Posts

Пишу модули на заказ, кому нужно пишите в тему, что нужно и ваш вк, я с вами свяжусь и оговорим цену.

Модули чисто для vii ? или на самописные то же?

Модули чисто для vii ? или на самописные то же?

Нужно смотреть, самописный в открытом доступе? Нужно видеть структуру и тестировать.

Нужно смотреть, самописный в открытом доступе? Нужно видеть структуру и тестировать.

Сколько возьмешь за написание диалогов на node.js на самописном двиге? Только не сами окошки, как в вк и фб, а как личные сообщения, только в диалогах сделанные

Edited by Why Not

Сколько возьмешь за написание диалогов на node.js на самописном двиге? Только не сами окошки, как в вк и фб, а как личные сообщения, только в диалогах сделанные

Не совсем понял, какие окошки? 

800 рублей.

как в vii engine, для стены любого профиля пользователя, но оно выключено для групп, только админ может себе писать в группу на стену и прикреплять фото и видео, хочу чтоб участники группы могли тоже писать в группе на стене если включить эту функцию.. там с правами чтото

как в vii engine, для стены любого профиля пользователя, но оно выключено для групп, только админ может себе писать в группу на стену и прикреплять фото и видео, хочу чтоб участники группы могли тоже писать в группе на стене если включить эту функцию.. там с правами чтото

Что за сборка?

она тут же на форуме андрея  с нод

350 рублей (с возможностью выбора, кто может писать - все пользователи, подписчики сообщества или только администрация).

Edited by Alexander
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...