Jump to content

Проблема с админкой

Recommended Posts

Короче.. У меня какая-то проблема с админкой. Захожу в Админ-панель, нажимаю на любой раздел и меня выкидывает на сайт. Не подскажете в чём проблема?

Edited by IceV

При установке движка есть поле выбора как называется файл с пу, и все работает нормально. Но как только ты в основных настройках в пу жмешь сохранить, то там не указывается такой настройки и сохраняется без него, файл админки принимается за пустое название, в итоге получается редирект на основной сайт.

8 часов назад, Mario сказал:

При установке движка есть поле выбора как называется файл с пу, и все работает нормально. Но как только ты в основных настройках в пу жмешь сохранить, то там не указывается такой настройки и сохраняется без него, файл админки принимается за пустое название, в итоге получается редирект на основной сайт.

И как исправить? Всё же работало нормально, сегодня зашёл и появилась данная проблема.

Edited by IceV

7 минут назад, Mario сказал:

Я написал почему она появилась

Ну я обнаружил что, когда нажимаю на любой раздел в ПУ, не указывает файл админки в адрес сайта. Например: site.com/?mod=users. А как сделать так , чтобы при нажатии на любой раздел, был указан в адресе этот файл (site.com/controlpanel.php?mod=users). В ручную как то надоедает писать))